Национальный медицинский форум

Херсон. Областная детская больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Нина
Новичок
 
Город: Херсон
Сообщения: 5
Отзывы: 3
Дата регистрации: 06 май 2013, 10:43

Херсон. Областная детская больница

Сообщение Нина » 20 май 2013, 22:02

Страна: Украина

Город: Херсон

ФИО врача и/или название учреждения: Областная детская больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-55-518318

Дата посещения: ноябрь 2010

Интернет - сайт: http://bdp.ks.ua/RU/index.html

Адрес: Херсон, ул. Украинская, 81

Стоимость приема: 1000 грн.

Отзыв:

Очень тяжело вспоминать пережитое, все волнения, страхи за жизнь ребенка. Сейчас я поражаюсь, откуда брались силы, что бы все эти жизненные трудности перенести. Во многом мне помогли медики, при чем очень разных специальностей.
На третий день после своего рождения, на специально оборудованном автомобиле, мой ребенок был доставлен в областную больницу, в реанимацию для новорожденных. Я очень плакала, когда ее несла медсестра, с красным бантом бантом на одеяле и кислородной маской на лице. Но раскисать было нельзя, нужно было ехать и помогать дочке бороться за жизнь.
В областной больнице, меня встретил заведующий отделением реанимации новорожденных Козин Вячеслав Григорьевич , очень внимательный, добрый, отзывчивый врач. Для поддержания грудного вскармливания меня положили в отделение двумя этажами ниже и я, каждые три часа сцеживала и носила молочко.
Отделение реанимации рассчитано на девять маленьких пациентов, было создано одним из первых на Украине. Здесь работает удивительно чуткий, заботливый и человечный персонал. Они почти месяц, ухаживали за моей девочкой. И когда бы я не пришла, ребенок был чистый и во время покормлен. Оборудование отделения позволяет выхаживать маленьких деток. Что касается медикаментов, то, конечно приходилось кое - что покупать, но в пределах разумного. Думаю, это не вина медиков, а в целом системы. Ну не в этом дело, главное результат лечения, а он оказался эффективным. Через 26 дней нас, перевели в отделение выхаживания недоношенных, где мы продолжали адаптироваться. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отделения и низко поклониться.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Херсон. Областная детская больница

Сообщение Настя К. » 02 июн 2013, 02:11

И Вы всё это время были в одной больнице с ребёнком??? В кои веки украинские больницы меня приятно удивили!!! У нас, в Питере, если маленький лежит в реанимации - мама бегает к нему из дома. У меня подруга так молоко домой ездила сцеживать. Иногда сцеживалась в больнице - но чтобы лежать там, места даже не предусмотрены. Так она и бегала 3 недели, спала прямо в коридоре на кушетке, чтобы надолго сына не оставлять, иногда в машине. Питалась бутербродами из дома и чаем из термоса. Плюс сама за своим ребёнком ухаживала по возможности (весь в трубках лежал) и за соседней девочкой-отказницей - жалко было очень...

Нина
Новичок
 
Город: Херсон
Сообщения: 5
Отзывы: 3
Дата регистрации: 06 май 2013, 10:43

Re: Херсон. Областная детская больница

Сообщение Нина » 12 июл 2013, 18:52

Да, это действительно, было так. Может благодаря этому и осложнений меньше. Там еще живет дух советской медицины и работают фанаты своего дела



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron