Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Городская поликлиника №4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
93%
Нет
2
7%
 
Всего голосов : 29
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Днепропетровск. Городская поликлиника №4

Сообщение Вика Майская » 17 май 2013, 15:49

Город: Днепропетровск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Падалка Светлана Викторовна

Дата посещения: март 2013

Адрес: г.Днепропетровск

Отзыв:

После того, как детские и взрослые поликлиники объединили, в нашем, по крайней мере районе, стало очень тяжело понять где и что находится. Моему ребенку пять лет. В сад пошел рано, в группу к старшим от себя деткам, мы были довольны, поскольку он тянулся к ним и старался ни в чем не уступать. В развитии таки преуспевает, а вот с речью туговато. Разговаривает в свои годы как малыш трех лет. Пока наша семья жила в другом городе, я водила сына к частному логопеду, но пройти успели всего несколько занятий, поэтому о положительных результатах говорить не приходится. Когда переехали в Днепропетровск, обратились к логопеду в поликлиники - Падалке Светлане Викторовне, по рекомендации знакомой, которая водила к ней свою дочь. Девочка очень быстро и четко стала произносить звуки и практически все буквы. Мы записались и успели тоже немного походить, жаль, что у доктора начался "затяжной" отпуск. Интерьер самой поликлиники - обычный, как для государственного медицинского учреждения. В самом кабинете все продумано как для деток, видно, что средств не хватает, но пара детских стульчиков, столик, тематические игры и игрушки, а также необходимое при занятиях с логопедом зеркало - имеются. Сын после походов к доктору, стал лучше говорить, это очень заметно и не может нас не радовать. Очень надеемся на то, что Светлана Викторовна в скором времени вернется и мы продолжим наши продуктивные занятия, поскольку нам она очень понравилась. Понятная и доступная методика обучения, грамотный подход к проблеме детской речи и замечательное отношение к маленьким пациентам, не хочется упускать таких специалистов.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1