Национальный медицинский форум

Ясиноватая. Дорожная больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
50%
Нет
1
50%
 
Всего голосов : 2
Татьяна Юрьевна
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 15
Отзывы: 10
Дата регистрации: 11 май 2013, 09:53

Ясиноватая. Дорожная больница

Сообщение Татьяна Юрьевна » 15 май 2013, 08:37

Город: Ясиноватая

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Дорожная больница ст. Ясиноватая, врач-педиатр Мишина Марина Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6236-95419

Интернет - сайт: http://jjhospital.org.ua/

Адрес: г.Ясиноватая, бул.Ленина, 3

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Мой малыш родился в ноябре 2011 года. С тех пор мы находились в активном поиске хорошего педиатра. Сейчас с этим в нашей стране большие проблемы, особенно в таких маленьких провинциальных городках, как Ясиноватая. Обойдя практически всех врачей в городе, я уже отчаялась и решила ехать в областной центр. Но подруга порекомендовала обратиться к педиатру не с районной, а с железнодорожной больницы. Я не проживаю на территории ее обслуживания, но рискнула пойти. Пообщавшись недолго с заведующей детской поликлиникой и внеся символическую благотворительную помощь (100 грн за право лечиться в этой больнице) я попала к врачу Мишиной Марине Викторовне.
Участковый педиатр Мишина принимает в 11 кабинете. Само здание больницы старое, убогое, но видно, что сотрудники изо всех сил стараются поддерживать уют в помещениях - ремонтируют старую мебель, приносят из дому цветы, картины, чтобы хоть немного облагородить интерьер. В небольшом кабинете Марины Викторовны, довольно скромно обставленном, было тепло и уютно. Мой сынок уже давно кашлял, другие "специалисты", у которых мы были, усердно и безрезультатно лечили нам бронхит. Марина Викторовна, всего несколько секунд послушав дыхание ребенка, сразу сказала, что это не бронхит, а бронхиальная астма. Она некоторое время внимательно изучала нашу медицинскую документацию, потом поспрашивала о родителях и родственниках - кто чем болел. Я вспомнила, что покойный отец моего мужа как раз страдал этим заболеванием. Врач сказала, что это, видимо, наследственное. Прописав нам предварительное лечение, она выписала направление в Детскую Областную больницу к аллергологу, а также дала свой личный телефон, куда можно звонить консультироваться.
Аллерголог полностью подтвердил назначенное Мариной Викторовной лечение и сказал, что нам повезло с участковым врачом! Своевременно начатое лечение дало хорошие результаты, у нас сейчас ремиссия.
Мишина Марина Викторовна - врач высшей категории, и полностью оправдывает свою квалификацию. Мы еще неоднократно обращались к ней по различным вопросам. Удобно, что ей в любой время можно позвонить по телефону и проконсультироваться, не обязательно каждый раз идти в больницу.
Больше в этой больнице с нас денег не брали. Можно поощрять работу персонала материально, но это делается добровольно, через официальную благотворительную помощь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Ясиноватая. Дорожная больница

Сообщение Марианна К. » 04 ноя 2013, 01:49

Скорее всего педиатр сделал выводы насчет бронхиальной астмы после сбора анамнеза, а не потому что всего лишь послушал бронхи. А какое лечение вам прописал аллерголог?
Очень вам повезло с педиатром, это без сомнения. Другой бы на его месте выписал антибиотики и на этом успокоился. И не факт, что антибиотики бы помогли.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2