Национальный медицинский форум

Детская поликлиника №95

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
78%
Нет
4
22%
 
Всего голосов : 18
аngel
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:50

Детская поликлиника №95

Сообщение аngel » 21 май 2014, 20:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мигурина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3071661

Адрес: Москва, ул. Молостовых, 7

Отзыв:

Уже не раз вспоминала поговорку" все познается в сравнении" так и получилось в моем случае. Я не была не самого лучшего мнения о нашем участковом педиатре, она женщина своеобразная и с ней бывает очень не легко договорится. У меня вечно с нею были стычки, когда я оформляла старшего ребенка в санаторий. Но после того как я пожила у родителей и походила в другую поликлинику, я поняла, что у нас еще нормально. Специалисты есть все, попасть на приме можно без особых проблем. Сдать анализы, сделать прививки и т.д. все это можно спокойно сделать в поликлинике № 95. Но вот вызвать врача на дом очень не просто, приходится до обеда висеть на телефоне. А потом они еще возмущаются, что раньше не позвонили. Но хуже всего то, что врач приходит через раз, а если скажешь, что температура не большая, то точно врача не дождешься. Пару раз жаловалась по этому поводу главному, но совершенно ничего не изменилось.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детская поликлиника №95

Сообщение АннаХ » 21 май 2014, 23:00

Нам как-то попалась педиатр, которая вообще заявила, что конкретно в наш дом на вызовы не ходит. Если ребенку совсем плохо, и он не может прийти на прием, вызывайте Скорую.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская поликлиника №95

Сообщение Марианна К. » 21 май 2014, 23:27

Мне кажется, если врач не приходит на вызов к ребенку - это грубейшее нарушение и можно смело жаловаться в головную поликлинику. У нас была ситуация, что участковый терапевт не пришел на вызов к нашей бабушке. Я взяла и пожаловалась главному врачу не нашей п-ки, а в ту п-ку, что над нами. Так такой шухер подняли, извинились несколько раз, а вечером к нам сразу два врача прибежали.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron