Национальный медицинский форум

Отделение лучевой диагностики детской клинической больницы № 7 Печерского района

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Отделение лучевой диагностики детской клинической больницы № 7 Печерского района

Сообщение Алика » 28 июн 2015, 05:07

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Шеверун И.Н./Отделение лучевой диагностики детской клинической больницы № 7 Печерского района

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2853907

Дата посещения: ноябрь 2014

Адрес: улица Подвысоцкого, 4-Б

Стоимость приема: 450 грн.

Отзыв:

Когда мы с мужем приехали на скорой в Александровскую больницу, дежурный врач заподозрил у супруга инсульт, однако у них сломаны аппараты и МРТ и КТ, а чинить их не за что. Нужно было удостовериться, что это инсульт, поэтому доктор на той же скорой отправил нас, позвонив в круглосуточно работающий центр компьютерной томографии при детской больнице № 7, что относится к Шевченковскому району. Я удивляюсь, как врачам приходится выкручиваться из-за нехватки средств на медицину, ставить диагнозы без должного обследования, больным трястись после инсульта на машине куда-то и обратно, а родственникам брать срочно откуда-то деньги. Хорошо хоть скорая согласилась отвезти, а то не знаю, что бы я делала.
Приехали мы туда ночью, точно после полуночи, наверное, уж на время я не смотрела, муж входил в кому. Санитары помогали переложить мужа в капсулу для исследования, возили на каталке (он уже не ходил). Врача не было, только медсестра. Она все сделала, попыталась меня успокоить, сказала, что в 9.00 придет врач, расшифрует данные, чтоб в 10.00 я перезвонила и забрала заключение.
По антуражу особенно не скажу, я в истерике была. Точно было чисто, пол плиточный светлый, мебель старая, медсестра хорошая, стоило все около 450 гривен.
Утром в 10.00 перезвонила, меня «кормили завтраками» где-то до 14.00. Хорошо, что врач еще ночью сказал, определив «на глаз», что у мужа инсульт и уже вовсю его лечил, потому что заключение, которое я попросила забрать одну из своих знакомых, увы, не содержало никаких отклонений. То есть, если бы мы, к примеру, приехали из дому, сделали, вернулись обратно, подумав, что все хорошо, то и не знаю, что было бы…

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.
Вложения
041120148029.jpg
Заключение исследования КТ
041120148029.jpg (166.73 КБ) Просмотров: 1726

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Отделение лучевой диагностики детской клинической больницы № 7 Печерского района

Сообщение Ксана » 28 июн 2015, 15:26

Ну и ну. Вам очень повезло с лечащим врачом, поставившим диагноз "на глазок"...

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Отделение лучевой диагностики детской клинической больницы № 7 Печерского района

Сообщение Алика » 08 июл 2015, 01:36

Ксана писал(а):Ну и ну. Вам очень повезло с лечащим врачом, поставившим диагноз "на глазок"...

Не то слово, Ксана. Молимся за его здоровье каждый день.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1