Национальный медицинский форум

Харьков. Роддом № 4

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
80%
Нет
3
20%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Харьков. Роддом № 4

Сообщение Мирослава » 08 мар 2015, 16:21

Страна: Украина

Город: Харьков

ФИО врача и/или название учреждения: Полегаева Ирина Григорьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-57-7105937

Дата родов: январь 2015

Адрес: Салтовское шоссе, 264

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Месяц назад моя коллега в четвёртом роддоме родила двойняшек, роды принимала Ирина Григорьевна Полегаева. Инна (так зовут девушку) была направлена в этот роддом по причине подтекания околоплодных вод. Её положили в роддом за ранее, на 34-й неделе, родственники Инны заранее договорились с одним из акушеров-гинекологов этого роддома, чтобы именно он принимал роды. Но случай распорядился по-другому. На 35-й неделе поздно вечером у Инны отошли воды и начались схватки. В роддоме как раз была пересменка, на смену заступила Ирина Григорьевна. Она быстро смогла успокоить Инну (у неё это были первые роды), убедила её, что всё будет благополучно. В родильном зале делала всё для того, чтобы схватки переносились легче. В общем, отнеслась к Инне по-человечески, и даже можно сказать, по матерински, хотя видела её впервые в жизни и никаких денег не получала. Согласитесь, довольно редкое явление в наше время! Родились двое здоровых мальчишек весом 2,55 кг и 2,75 кг. Ирина Григорьевна и во время обхода всегда была внимательной как к Инне, так и к другим женщинам в палате. При выписке Инна отблагодарила Ирину Григорьевну букетом цветов и подарочком (духи подарила). Условия в роддоме не супер, конечно, но вполне сносные. В палате и в коридорах было тепло, из окон не дуло. Никакой антисанитарии, душ работал, холодильник был. Медсёстры и санитарки просто выполняли свою работу – без положительных эмоций, но и без грубости. Главное, что врач Инне хороший попался, детки здоровыми родились и она сама после родов быстро восстановилась. Пользуясь возможностью, хочу на форме от имени Инны и её семьи ещё раз поблагодарить Ирину Григорьевну Полегаеву - замечательного специалиста и хорошего, отзывчивого человека.

Оценки: Роды: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Харьков. Роддом № 4

Сообщение Калерия » 21 мар 2015, 19:01

Ну это хорошо, что ещё остались в наших роддомах врачи по призванию. И даже не верится, что врачу ничего не платили. Привыкли сами и врачей приучили к подношениям.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Харьков. Роддом № 4

Сообщение фройлян Ангелика » 15 апр 2015, 17:30

Хорошо, что вашей подруги попался такой хороший врач.

Аватара пользователя
Глеб Коломбо
Новичок
 
Город: Полтава
Сообщения: 2
Дата регистрации: 28 май 2017, 14:07

Re: Харьков. Роддом № 4

Сообщение Глеб Коломбо » 28 май 2017, 14:17

В 2003 году тоже жену положили в 4 роддом. Не помню фамилию врача принимавшего роды, но все прошло успешно, родился сыночек. И отношение было очень мягкое, отнеслись по-человечески.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1