Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Петренко Евгений Викторович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Ханума
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации

Днепропетровск. Петренко Евгений Викторович

Сообщение Ханума » 25 июн 2015, 17:23

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО врача и/или название учреждения: Петренко Евгений Викторович

Дата родов: июнь 2015

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Хочу написать о том,как я рожала на Космичке,у врача Петренко Е.В. Когда подошло время ближе к родам,стала читать отзывы о врачах,искать где лучше рожать,у кого лучше рожать. Сотрудница посоветовала рожать у Петренко,сказала,просто сходи,поговорите..ты сама все поймешь. Да и в инете все только о нем и писали,что он лучший..Мы с мужем договорились и поехали знакомиться. С первой минуты общения с Евгением Викторовичом,было понятно,что это человек знающий свое дело,все рассказал,все объяснил..Выходя из кабинета мы с мужем точно знали,что рожать будем только у него.Он до конца беременности в любую минуту консультировал,направлял..Если у меня были вопросы или страхи,я звонила ему и он всегда подсказывал что и как..Очень внимательный человек и заботливый врач..И вот день родов...Мой сынок долго сидел и не торопился выходить,поэтому мы собрались и приехали на осмотр. Петренко посмотрел меня,видимо как надо и отправил домой,сказал-скоро встретимся...В этот же день вечером мы встретились,наконец-то долгождолгожданные роды. Евгений Викторович и его бригада просто молодцы. Спасибо большое акушерки Ирине,санитарочке..Все так оперативно,каждый своим делом занят..все чисто за тобой убирают..Я очень довольна. Роды были сложные,ребенок был крупный,4600, но я хотела рожать сама,за что огромное спасибо Петренко. Если бы это был другой врач,кесерово мне точно не избежать было бы. Благодаря тому,что человек спец своего дело,все прошло замечателено,я родила абсолютно здорового малыша..До конца своей жизни буду благодарна Вам,Евгений Викторович за сына..Дай Бог Вам и вашей команде,всегда легких и удачных родов..

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Днепропетровск. Петренко Евгений Викторович

Сообщение Дарья » 26 июн 2015, 18:25

Из Киева в Днепр рожать ездили?



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1