Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Перинатальный центр на Космической

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
63%
Нет
6
38%
 
Всего голосов : 16
Анна 1
Новичок
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 14 ноя 2015, 18:38

Днепропетровск. Перинатальный центр на Космической

Сообщение Анна 1 » 14 ноя 2015, 18:41

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО врача и/или название учреждения: Петренко Е. В. Перинатальный центр на Космической

Наличие детского отделения: Да

Стоимость родов: 10000 грн.

Отзыв:

Начитавшись хвалебных отзывов о Петренко, решила рожать у него по предварительной дороворенности, о чем сейчас очень жалею. Я пролежала неделю на сохранении до родов, за это время он ни разу ко мне не зашел, ни разу ни до родов, ни после не осмотрел на гинекологическом кресле, во время родов был со мной не более 10 минут, бегал на 3 родзала, и как выяснилось в процессе родов даже не открыл мою историю болезни,потому как понятия не имел о моих заболеваниях. В итоге у меня куча розрывов и послеродовых осложнений, которые тянутся уже 3-й месяц и еще, что самое страшное, чуть не угробили мне здорового ребенка. При том, что деньги были заплачены космические, в тон к названию роддома. Поэтому, девушки, на собственном опыте проверено, не верьте всем хвалебным отзывам типа «врач от Бога», как поверила я, а общайтесь, по возможности с реальными людьми, где кто и у кого рожал, толку будет больше. Лично я никогда не буду больше рожать у Петренко и врядли выберу в следующий раз роддом на Космической.

Оценки: Роды: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Днепропетровск. Перинатальный центр на Космической

Сообщение Лариса » 02 дек 2015, 19:19

А какой-то договор на бумаге оформляется в таких случаях, Анна, или просто устный договор с неофициальной оплатой производится?



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron