Национальный медицинский форум

Житомир. Областной центр охраны матери и ребёнка

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Житомир. Областной центр охраны матери и ребёнка

Сообщение Мирослава » 06 янв 2015, 21:36

Страна: Украина

Город: Житомир

ФИО врача и/или название учреждения: Областной центр охраны матери и ребёнка

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-412-416720

Дата родов: июнь 2014

Адрес: ул. Сабурова, 2А

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Хочу поделиться историей о том, как появилась на свет в Житомирском областном центре охраны матери и ребёнка моя племянница Злата. Брат со своей семьёй живет в Киеве, тем не менее, рожать малышку они ездили за 140 километров от столицы – в город Житомир. Его жена не понаслышке знает, что Житомирский центр матери и ребёнка считается одним из лучших в Украине – она родом из этого города, здесь рожала своего первенца. Так как после первых родов прошло уже 3 года, то брат с женой предварительно съездили на разведку в этот центр (это государственное учреждение). Как они и предполагали, роды в Житомире обходятся намного дешевле, чем в Киеве. К тому же, в Житомирском центре акушеры-гинекологи ориентированы на естественные роды, по согласованию с роженицей практикуют роды в вертикальном положении. Жена брата таким способом благополучно родила своего первого ребёнка.

Ольгу разместили в палате люкс за 100 гривен в сутки. Рожала она в специальном родильном зале для семейных пар (при родах присутствовал супруг). Как и в первый раз, Ольге не пришлось сожалеть о том, что она рожала на стуле для вертикальных родов. Ведь благодаря этому удобному гинекологическому стулу и умелой работе акушеров она родила доченьку буквально через пятнадцать минут от начала первых потуг. Новорождённую малышку сразу же приложили к материнской груди. Люкс-родзал, VIP- палата до и после родов (двухкомнатная, с кондиционером, санузлом, душевой кабинкой, телевизором) обошлись семейной паре в 5,5 тысяч гривен. Ольга говорила, что кроме денег, заплаченных в кассу, больше никто из медперсонала ничего от них не требовал. Она благодарна Житомирским врачам и медсёстрам – они все очень грамотные и при этом вежливо и доброжелательно относятся к пациентам. Ольга сказала: если надумаю рожать третьего ребёнка – снова поеду в Житомир.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2