Национальный медицинский форум

Лечебно-диагностический центр Арт-мед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Татьяна Соколова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 ноя 2018, 11:24

Лечебно-диагностический центр Арт-мед

Сообщение Татьяна Соколова » 09 ноя 2018, 11:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Быстрова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-950-999999

Отзыв:

После замершей беременности ко мне прицепилась еще одна болячка- хронический эндометрит. К сожаленью с таким заболеванием ни о какой беременности речи не шло. Пошла по врачам, все назначали стандартное лечение, которое не помогало. В интернете нашла информацию о гинекологе Быстровой из Арт-мед и пришла к ней на приме со всеми анализами. Она мне назначила комплексное лечение, и традиционное и нет, после которого болезнь отступила. Поледнее УЗИ показало, что эндометрий в норме, и я могу готовиться к беременности. Очень благодарна этому врачу и клинике в целом!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1