Национальный медицинский форум

Клиника Городской курорт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
42%
Нет
7
58%
 
Всего голосов : 12
Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

Клиника Городской курорт

Сообщение Zero » 13 дек 2013, 15:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Виноградов Сергей Александрович

Дата посещения: март 2013

Адрес: Мичуринский просп., 7, Западный АО,

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

Я давно мучаюсь с псориазом, много прошел врачей и разных оздоровительных методик, но эффект был кратковременным. О клинике под названием Городской курорт я слышал давно, читал что там лечат псориаз по методике Пегано и в 2009 году туда сам Пегано наведывался(не знаю на сколько правдива эта информация) И когда мне все изрядно надоело я взял в банке кредит и записался на консультацию к доктору Виноградову. Думал начнется лечение с диеты, которую так хвалят на право и налево, но Сергей Александрович посоветовал ванны с водой мертвого моря, которую везут в бочках из Израиля и эксимерный лазер. Хочу сказать тем кто еще сомневается, не сомневайтесь, тут вам действительно помогут. Я впервые за несколько лет почувствовал себя человеком, атмосфера в клинике распологает к выздоровлению. Бляшки после лазера практически исчезли, другие методы лечения и близко не давали таких результатов. Купели с морскоой водой это нечто, сначала кожа краснеет, а потом наступает облегчение, ни зуда, ни красноты. Длится одна такая процедура примерно 30 минут, курс из 10 процедур =25000 рублей. После Нового Года я опять хочу пройти курс терапии, дорого конечно, но зато очень эффективно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron