Национальный медицинский форум

Чистка лица

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Арина8
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 25 дек 2018, 14:08

Чистка лица

Сообщение Арина8 » 28 дек 2018, 14:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бест Клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5301530

Отзыв:

Шла к Ларисе Анатольевне Ярошенко на чистку лица, от нее узнала, что сейчас очень популяра лазерная чистка, которая позволяет избавиться от многих проблем – это комедоны, повышенная жирность кожи и рубцы после прыщей. С этими проблемами мне и нужно было справиться. Я прошла курс этой чистки, не дешево, но результат стоит того. Кожа, как с обложки журнала, я в восторге. Спасибо доктору и Бест Клиник за красоту!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ЯтвойПудинг
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Дата регистрации: 08 дек 2023, 15:07

Re: Чистка лица

Сообщение ЯтвойПудинг » 08 дек 2023, 16:03

Я делаю чистку лица в Сокольниках, а медицинском центре. Очень классный мед центр и опытные врачи, приятные цены.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1