Национальный медицинский форум

Диспорт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
МарияКо
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 19 дек 2018, 17:10

Диспорт

Сообщение МарияКо » 15 янв 2019, 09:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бест Клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5301530

Отзыв:

Давно мечтала об избавлении глубоких морщин на лице. Увидев как моя коллега помолодела лет на 5, узнала у нее всю информацию . Она дала контакты косметолога Ярошенко Л.А. из Бест Клиник. Доктор мне очень пришлась по душе, сделала мне инъекции Dysport, буквально за 30 минут я стала моложе лет на 7. Колоть не больно, но тут видно, что мой врач профи и делала все быстро. Мужу и мне очень понравились эти изменения в лучшую сторону.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ЯтвойПудинг
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Дата регистрации: 08 дек 2023, 15:07

Re: Диспорт

Сообщение ЯтвойПудинг » 08 дек 2023, 16:07

Диспорт никогда не делала, хотя слышала что не плохой препарат. Всегда делаю ботокс и пока вопросов к нему не было у меня. Держится хорошо от 68 месяцев, встает быстро. Я довольна

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 539
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Диспорт

Сообщение Антон2325 » 19 янв 2024, 11:05

Косметические процедуры хороши, они так сильно освежают, делают кожу лучше. Взять и ботокс красноярск попробовать https://vesna24.ru/services/botox/ идеей было отличной. Всегда хотелось попробовать что-то подобное. Губы теперь очень красивые и большие. Стоит сюда тоже обратиться вам. Очень хорошая у них компания.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron