Национальный медицинский форум

Филиал МУЗ Игринской ЦРБ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
prosto-Natasha
Участник
 
Город: Ижевск
Сообщения: 10
Отзывы: 5
Дата регистрации: 20 май 2013, 10:43

Филиал МУЗ Игринской ЦРБ

Сообщение prosto-Natasha » 21 июн 2013, 19:37

Страна: Россия

Город: Игра

ФИО врача и/или название учреждения: Малых Любовь Юрьевна, филиал МУЗ Игринской ЦРБ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-34134-45258

Дата посещения: 2013

Адрес: п. Игра, ул. Калинина, 10в

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

С рождения дочери, с ноября 2011 года, наблюдаемся у участкового педиатра Малых Любовь Юрьевны. Очень профессиональная, приветливая, добродушная женщина. С самой выписки регулярно приходила к нам домой до трех месяцев, внимательно осматривала ребенка, выслушивала все мои вопросы, подробно объясняла, подсказывала, при этом времени на осмотр уходило не так много. Все очень быстро и продуктивно.

Сейчас ходим в поликлинику самостоятельно к этому же педиатру. По прежнему в кабинете всегда царит доброжелательная обстановка, к каждому ребенку отношение хорошее, улыбки на лицах, приятные комплименты ребятам, быстрый и качественный осмотр. Отдельное спасибо хочется сказать нашей медсестре Елене Львовне, не менее приятная женщина и профессиональный специалист. Каждый поход в поликлинику заканчивается улыбкой на лице и приподнятым настроением.

Особенно сильно стала ценить нашего педиатра после ее больничного, когда мы попали на прием к другому врачу, имени которого я не запомнила. Еще, как назло, мы в это время приболели. Нас осмотрели как-то поверхностно, назначили препараты, прописали дозировки. Я, как всегда, все очень четко исполнила, через неделю пришли на повторный осмотр уже к Любовь Юрьевне. Оказалось, что и дозировки и продолжительность лечения были назначены неверно, что могло привести к осложнениям.

Отдельно бы хотела написать про детское отделение нашей поликлиники. Там всего два кабинета участковых педиатров, перед каждым просторные холлы со скамейками и стульями. Ютиться в тесных коридорах не приходится. Здание старое, но ремонт не плохой. В кабинетах немного тесновато, но уютно. Зимой бывает прохладно, а вот летом наоборот хорошо, не душно даже в самые жаркие дни. Все предусмотрено как для мам, так и для деток. Мебель пусть не новая, но ее состояние хорошее.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Филиал МУЗ Игринской ЦРБ

Сообщение Liza » 21 июн 2013, 20:56

Повезло Вам с педиатром. Редко так бывает, что целый день медсестра и врач улыбаются своим пациентам, откуда столько сил и терпения взять?

prosto-Natasha
Участник
 
Город: Ижевск
Сообщения: 10
Отзывы: 5
Дата регистрации: 20 май 2013, 10:43

Re: Филиал МУЗ Игринской ЦРБ

Сообщение prosto-Natasha » 24 июн 2013, 15:01

Точно повезло, а насчет сил и терпения - мне кажется им просто нравится работа и общение с детьми, поэтому улыбки не наигранные, не натянутые, а искренние.))

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Филиал МУЗ Игринской ЦРБ

Сообщение Ольга » 25 июн 2013, 08:54

Мы просто настолько привыкли к негативу, который последнее десятилетие "льётся" со всех сторон, что с трудом воспринимаем положительные отзывы. Всё нам кажется подвохом.

prosto-Natasha
Участник
 
Город: Ижевск
Сообщения: 10
Отзывы: 5
Дата регистрации: 20 май 2013, 10:43

Re: Филиал МУЗ Игринской ЦРБ

Сообщение prosto-Natasha » 25 июн 2013, 13:57

Да уж, это так. Нам очень повезло, пусть люди читают и понимают, что не все и не везде так плохо, остались еще хорошие и добрые врачи)))



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1