Национальный медицинский форум

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Поля0
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 13 ноя 2018, 19:32

КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА

Сообщение Поля0 » 12 дек 2018, 16:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бест Клиник

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5301530

Отзыв:

Контурную пластику мне делала Жиляева З.М Я к ней в Бест Клиник попала по рассказам знакомой, она ее очень советовала. Когда я увидела косметолога, то поняла, что ей можно довериться, очень опрятная и ухоженная девушка. Процедуры делает аккуратно и безболезненно. Очень довольна своим врачом.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ЯтвойПудинг
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Дата регистрации: 08 дек 2023, 15:07

Re: КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА

Сообщение ЯтвойПудинг » 08 дек 2023, 16:01

Мне кажется мезонити тоже классно справляются с контуром. Осебенно когда идут возрастные изменения типа обвисание щек и тд. Главное найти именно те, что подойдут Вам и хорошего доктора, который специализируется на нитях

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 520
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА

Сообщение Антон2325 » 29 янв 2024, 10:43

Пластика лица в целом ведь недорогая, знаю прекрасно, что есть сервис, которые может принять вас и вы сможете там пройти процедуры все. На сайте контурная пластика одна из лучших  https://avroralaser.ru/services/conturnaya-plastika врачи помогут с осмотром и скажут как лучше всего лечить ваши кожные заболевания



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1