Национальный медицинский форум

Киев. Медицинский центр «ГАНИМЕД»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
68%
Нет
7
32%
 
Всего голосов : 22
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. Медицинский центр «ГАНИМЕД»

Сообщение Инеша » 19 май 2013, 20:19

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр «ГАНИМЕД»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5286482

Дата посещения: апрель 2012

Интернет - сайт: http://ganimed.ua/kontakty.html

Адрес: Киев, ул. Ковпака, 3

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Моя сотрудница Ирина обратилась в медицинский центр «ГАНИМЕД» к гинекологу с жалобами на выделения. Гинеколог осмотрела ее и попросила сдать анализы на общую сумму 800 гривен. Ирина все сдала и после получения результатов гинеколог объявила, что ей не к гинекологу, а к венерологу нужно. Венеролог Немин Г.Л. посмотрев на анализы, сделал вывод, что у неё трихомониаз и приписал лечение. Лечение состояло в основном из сильнодействующих антибиотиков.
Ирина лечилась 2 недели по интенсивному курсу под присмотром врача. Каждое посещение ей обходилось ещё в 200 гривен. Общая сумма лечения давно уже перевалила за 3 тысячи гривен. Лечение протекало без видимых результатов и даже наоборот. Выделений стало больше, и они были специфического запаха. Врач изменил лечение и назначил другие антибиотики. Ирина употребляла их ещё неделю. Потом обратилась на приём в городскую поликлинику. Врач, осмотрев ее и взяв мазок, диагностировала обычную молочницу. Сильнодействующие антибиотики только усилили это проявление. Врачи медицинского центра «ГАНИМЕД» не смогли установить простейший диагноз.
Страшно подумать, что бы было с моей сотрудницей, если бы она и дальше продолжала лечение антибиотиками. Женский организм не рассчитан та такие дозы. Мне кажется, что врачи сразу знали диагноз и просто не хотели его озвучивать. Так как в таком случае моя сотрудница оставила бы у них максимум тысячу гривен, а хотелось им больше.
Ни за что не буду обращаться в этот медицинский центр. Женское здоровье слишком хрупкая вещь чтобы доверять его таким специалистам.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Киев. Медицинский центр «ГАНИМЕД»

Сообщение Беренис » 19 июн 2013, 10:02

К сожалению, уже не раз слышала от знакомых предположения, что врачи просто выкачивают деньги из пациентов, заведомо озвучивая неправильные диагнозы.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Киев. Медицинский центр «ГАНИМЕД»

Сообщение Ira » 03 июл 2013, 15:57

Вот еще бы можно было бы таких врачей к ответственности привлекать - так смотришь опасались бы хоть чего-нибудь, а то они у нас самые ненаказуемые.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Медицинский центр «ГАНИМЕД»

Сообщение Алика » 04 авг 2013, 00:06

"Ганимед" сам по себе достаточно дорогой центр, я бы туда уже не пошла. Лучше отблагодарить в государственной поликлинике врача, тем паче гинекологами наша медицина, слава Богу, не обделена.

М.Ц.Ганимед
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 04 апр 2014, 21:33

Re: Киев. Медицинский центр «ГАНИМЕД»

Сообщение М.Ц.Ганимед » 04 апр 2014, 22:53

Администрация М. Ц. Ганимед. Мы с уважением относимся критике со стороны пациентов, если информация соответствует действительности. Хотим отметить, что консультация врачей в Ганимеде никогда не стоило 200 гр. (За исключением приема Профессора Глухенького Б.Т.) Консультация доктора стоит 180 гр. У нас в центре никогда не принимал и не принимает венеролог Немин Г.Л. Лечение половой инфекций стоит 1800 гр. включая местные процедуры и одноразовые инструменты. Гинеколог всегда сама ведет лечение половых инфекций. К венерологу направляются только пациенты с диагнозом Сифилис, Гонорея и только кож-вен диспансер по приказу М.З. Может, уважаемая Ирина посещала Мед. Центр, но явно не Ганимед. (Хотя, ошибочно указан наш адрес и телефон.) В правдивости нашей информаций Вы можете убедиться, посетив наш сайт, просмотрев прайс-лист с приемлемыми ценами и познакомиться с контингентом действительных врачей, которые работают в М. Ц. Ганимед. С уважением администрация М.Ц. Ганимед.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Киев. Медицинский центр «ГАНИМЕД»

Сообщение admin » 04 апр 2014, 23:51

М.Ц.Ганимед, Спасибо вам за комментарий. Лучше было сразу писать администрации форума, а то мы могли ваше сообщение здесь и не заметить.

Сайт указан верно?
На сайте телефон указан точно такой же как в отзыве.

М.Ц.Ганимед
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 04 апр 2014, 21:33

Re: Киев. Медицинский центр «ГАНИМЕД»

Сообщение М.Ц.Ганимед » 06 апр 2014, 23:11

Доводим до Вашего сведения, что указанный сайт, телефон и адрес принадлежат М.Ц. Ганимед. К сожалению, это единственная, правдивая информация. Увы, создается впечатление о заказном отзыве (Как видимо конкуренты не всегда ведут себя порядочно!)С уважением М.Ц ганимед.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Медицинский центр «ГАНИМЕД»

Сообщение АннаХ » 08 апр 2014, 21:40

Все-таки отзыв лучше писать, ориентируясь на личный опыт, а то сотрудница могла и исказить информацию, в часности - завысить стоимость лечения. А страдает репутация клиники.

Спирит
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 02 мар 2017, 15:36

Re: Киев. Медицинский центр «ГАНИМЕД»

Сообщение Спирит » 02 мар 2017, 15:41

А я готова поверить этому отзыву.

Расскажу о своем опыте - прием сейчас стоит 300 грн. Ошибочно ожидала соответствующего отношения персонала к себе. Но нет.

Сотрудники обсуждают свои личные вопросы на рецепции, пока пациенты ожидают приема. Лично мне не интересно, кто когда и как съездил в Краков, и что они там ели, и как решали проблемы незнания английского языка.

Прождала более чем сорок минут, к врачу так и не попала. Оказалось, что каждому пациенту выделяется аж 30 мин на прием!

Рецепшионист никак не помог решить мне проблему с накладками времени. Зато в мое время принимали человека! При чем по какой-то причине его принимали более чем сорок минут (когда я уходила, уже 45 мин было)

Отвратительное качество сервиса, больше в Ганимед ни ногой. При мне женщина, записанная на определенное время ожидала более чем 5 минут
Никому не советую.

И да, совсем забыла, сотрудники обсуждают пациентов, пока вы в туалете. В общем, очень активно "работают"



Популярное
Отзывы о врачахПсихологияУрологияБеременность и роды
Выбор врача Отзывы о детских клиниках Отзывы о врачах и больницах Народная медицинаДепрессия Панические атаки Как разнообразить семейную жизнь? А вы верите снам? Почему люди меняются?Цистит Неспецифический уретрит Вылечить цистит без антибиотиковКак рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron