Национальный медицинский форум

Луганск. Кожно-венерологический диспансер

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Луганск. Кожно-венерологический диспансер

Сообщение cakura1 » 19 май 2014, 11:54

Страна: Украина

Город: Луганск

ФИО врача и/или название учреждения: Соболь

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-507038

Адрес: Луганск, ул. Краснодонская, 14

Отзыв:

Не кому не советую обращаться в Луганский кожвен- диспансер. Туда обратилась моя подруга, ее направили из женской консультации для сдачи анализов. В диспансере у нее нашли кандидоз и трихоманиаз и сразу назначили убойное лечение, названий препаратов я не помню, знаю только, что антибиотики она пила и ей их кололи, и ванночки тоже делали с антибиотиками, целые 3 недели. Зачем это было нужно непонятно, после этих ванночек у нее начался сильный вагиноз и выделения приобрели неприятный запах. Но хуже всего то, что из за всего этого чуть семья не распалась. Когда она заставила мужа сдать анализ, он оказался чистым :shock: Пересдавал в 3 ех разных лабораториях и везде одно и то же- совершенно здоров! Естественно подозрения пали на подругу и она бедная не знала как доказать мужу свою верность. Решилось все само собой, от антибиотиков у нее прихватило желудок и ее забрали по скрой в отделение гастроэнтерологии. Где у нее взяли анализы и оказалось, что никакого трихоманиаза нет! Если бы со мной такое случилось, я бы точно обратилась в соответствующие органы, таких врачей под суд отдавать нужно. Убили здоровой девушке микрофлору. посадили печень и желудок и все ради денег, которые с нее сосали до последнего.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Луганск. Кожно-венерологический диспансер

Сообщение Tatiana » 20 май 2014, 22:12

Какой-то вопиющий случай халатности лаборатории КВД. Я могу предположить, что когда делали анализ, просто перепутали пробирки. Такое часто бывает. Однажды я разговорилась с медсестрой, которая работает в лаборатории государственной поликлиники. Она мне и рассказала, что, да, бывает, пробирки путают. Так получилось и с вашей подругой. Жаль девушку, чуть семья не разрушилась.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Луганск. Кожно-венерологический диспансер

Сообщение АннаХ » 20 май 2014, 23:35

cakura1 писал(а): Пересдавал в 3 ех разных лабораториях и везде одно и то же- совершенно здоров! Естественно подозрения пали на подругу и она бедная не знала как доказать мужу свою верность.


Так и подруге нужно было в разных лабораториях анализ пересдать. Получается, что тому, что у нее есть "зараза", она поверила сразу, без перепроверки, а верить тому, что муж здоров, не хотела.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Луганск. Кожно-венерологический диспансер

Сообщение Дарья » 27 июн 2014, 01:59

Я уже тоже не доверяю платным анализам кожвена. Они ж организация муниципальная, сильно не поживишься, вот и придумывают несуществующие болячки, тянут денежки. Еще не брезгуют предлагать лекарства купить у них же, в крайнем случае в аптеке при диспансере.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Луганск. Кожно-венерологический диспансер

Сообщение Виталия » 02 ноя 2014, 23:56

cakura1, я была в такой же ситуации! Лечила воспаление в гинекологии в районной больнице и у меня обнаружили трихомонады...это был шок! С мужем тоже был неприятный разговор. Он поехал сдавать анализы в платный медцентр и ему сказали - здоров! Когда я стала выяснять вопрос со своими анализами, то оказалось, что их просто перепутали в лаборатории...



Популярное
Отзывы о врачахПсихологияУрологияБеременность и роды
Выбор врача Отзывы о детских клиниках Отзывы о врачах и больницах Народная медицинаДепрессия Панические атаки Как разнообразить семейную жизнь? А вы верите снам? Почему люди меняются?Цистит Неспецифический уретрит Вылечить цистит без антибиотиковКак рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron