Национальный медицинский форум

Львов. Львовский институт наследственных патологий.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
60%
Нет
8
40%
 
Всего голосов : 20
ollllla
Участник
 
Город: Львов
Сообщения: 14
Отзывы: 12
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:43

Львов. Львовский институт наследственных патологий.

Сообщение ollllla » 16 май 2013, 12:10

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Львовский институт наследственных патологий.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-32-2753844

Дата посещения: октябрь 2010

Адрес: Выгон / 13

Стоимость приема: 340 грн.

Отзыв:

Приходилось мне обращаться в это учреждение, чуток, заботясь о своем здоровье. Точнее, пробовала, здесь лечится семьей: я и муж несколько лет в женской консультации на первом этаже в доктора Заганяч И.Ю. Врача выбирала с того соображения, что это знакомая: сестра подруги моей сестры. Вообще, учреждение считается авторитетным, поскольку подразделение местного мединститута. Практикуют много профессоров, доцентов разных сфер.

Но своем лечении мне трудно поставить оценку, так как нас сильно травили разными антибиотиками, и стерильности все равно не добились. С другой стороны забеременела и родила я вскоре без всяких проблем. Суть лечения состояла в том что мне нескольку раз делали анализы на ТОРЧ инфекции, выявляли уреаплазму и гарднереллу, потом делали назначения с антибиотиков, затем шел курс бактерий. В итоге всегда была загвоздка: лечение проходили - бактерии оставались, оттого дорогостоящие курсы применяли несколько раз разными антибиотиками, а далее вообще бросила лечится.
Когда уже забеременела вспомнила о том что не так. Но попала к другому доктору у которого было другое мнение: " Сказал что разные инфекции это нормально для микрофлоры женщины, если их количество в норме" - и направил меня на анализы тех же инфекций в Военную инстанцию. В отличии от анализов сделанных в институте анализы военных показывали количество, можно было оценить вредность, а в институте только наличие. Также в институте анализы стоили на то время в два раза дороже, полный комплект 340 грн. Учитывая такие неопределенные моменты мне трудно адресовать сюда других. Я нашла другого, наверное более практичного доктора. Тоже касается и УЗД в институте. Лотоцкая хороша, но дорогая. Нашла другого врача подешевле и на мой взгляд не хуже, Прокопчук Н,Н. в частном кабинете.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.


Популярное
Отзывы о врачахПсихологияУрологияБеременность и роды
Выбор врача Отзывы о детских клиниках Отзывы о врачах и больницах Народная медицинаДепрессия Панические атаки Как разнообразить семейную жизнь? А вы верите снам? Почему люди меняются?Цистит Неспецифический уретрит Вылечить цистит без антибиотиковКак рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1