Национальный медицинский форум

Кариженская Мария Александровна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Светлана Васильевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 03 ноя 2016, 22:08

Кариженская Мария Александровна

Сообщение Светлана Васильевна » 03 ноя 2016, 22:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кариженская Мария Александровна

Дата посещения: октябрь 2014

Адрес: г. Москва, ул Нижняя Первомайская

Отзыв:

Хочу выразить огромную благодарность врачу маммологу- онкологу, замечательному хирургу Кариженской Марии Александровне! У Марии Александровны лечилась моя дочь. Я как мать очень волновалась и переживала, но когда после операции, мой ребенок чувствовал себя хорошо, я поняла что дочь в надежных руках. При чутком наблюдении Марии Александровны мы прошли период адаптации после операции хорошо, операция сделана на высоком профессиональном уровне, несмотря на радикальные изменения в внешности, все выглядит на теле дочери эстетично. Мой нежный ребенок даже откачивание лимфы проходил с улыбкой. Я как мать благодарю Марию Александровну за высокий профессионализм, за высокие человеческие качества! Храни Господь Вашу семью и Вас!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron