Национальный медицинский форум

22 поликлиника. Травмпункт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
А.Селиверстова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 июл 2016, 16:36

22 поликлиника. Травмпункт

Сообщение А.Селиверстова » 22 июл 2016, 16:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Прилуцкий Павел и Сукаленко Дмитрий

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1325870

Дата посещения: июль 2016

Адрес: ул. Вавилова 71, ул. Каховка 12а

Отзыв:

Сломала 5-ый палец на стопе, перелом косой со смещением. Привезли по скорой в 22 поликлинику в травмпункт. Принимал меня врач (если так можно его назвать) – Прилуцкий Павел.
ТИПА вправил мне кость и наложил ГИПС на 5-ЫЙ ПАЛЕЦ СТОПЫ. И сказал, что все ОК. Наблюдаться пойдете на ул. Каховка 12а. «по месту жительства вы туда прикреплены».
На следующий день я поехала на каховку 12а ПК№33, т.к. на снимке я так и не увидела вправленный палец. Там меня принял Сукаленко Дмитрий Владимирович! Сказал, что мизинец сам по себе у всех людей кривой палец и что у меня все идеально вправлено и срастется хорошо и торчать не будет.
Итог – палец кривой и торчит вправо, т.к. надо было не накладывать гипс, а вправить нормально и туго зафиксировать специальными повязками!!!!! Сукаленко Д.В. направил на операцию в 64 ГКБ.
Классные у нас «врачи» которые даже не разбираются в том, что на 5-ый палец стопы не ставится ГИПС!!!! ОПЕРАЦИЯ - ВНИМАНИЕ 100 ТЫС. РУБ. СТОИТ!!! Руки надо вправить вместе с мозгами таким людям как ПРИЛУЦКИЙ ПАВЕЛ И СУКАЛЕНКО ДМИТРИЙ!!!! Самое страшное, что эти безмозглые рукожопы могут работать в частных клиниках и так же уродовать людей!!!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: 22 поликлиника. Травмпункт

Сообщение Настя К. » 23 июл 2016, 04:37

В таких случая операции бесплатно делаются же... А телефону в полюсе ОМС звонить пробовали?

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: 22 поликлиника. Травмпункт

Сообщение Tatiana » 27 июл 2016, 01:04

Согласна с автором отзыва - руко..пы настоящие. А почему операцию надо делать платно? А по полису нельзя?

Александр223
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 4
Дата регистрации: 13 апр 2024, 23:54

Re: 22 поликлиника. Травмпункт

Сообщение Александр223 » 14 апр 2024, 17:49

Когда мне понадобилось оформить медицинскую книжку, я начал искать информацию в интернете. Изучив множество вариантов, я узнал, что можно оформить медицинскую книжку в медицинском центре mos3.ru.На сайте медицинского центра mos3.ru я нашёл подробную информацию об оформлении медицинских книжек.https://mos3.ru/korporativnym-klientam/ ... izhki.html Меня заинтересовала возможность оформления медицинской книжки, и я решил обратиться туда.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron