Национальный медицинский форум

СтопАртроз

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Duduka
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 28 июн 2016, 18:05

СтопАртроз

Сообщение Duduka » 28 июн 2016, 18:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: СтопАртроз

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5653514

Дата посещения: апрель 2016

Интернет - сайт: stopartroz.ru

Адрес: Симферопольский бульвар д.17к1

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Всем привет! Мне в этом году исполнилось всего 46 лет, а уже зимой начались проблемы с суставами. Сначала я позвонила им и оказалось, что в данный момент у них проходит акция - бесплатная консультация врача при заказе лечения. У них очень грамотный персонал, а так же вполне адекватные цены. В общем рекомендую к ним зайти.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: СтопАртроз

Сообщение Рубина » 28 июн 2016, 18:56

Duduka, вы там уже пролечились, или вам лишь диагноз установили? Очень сжато вы всё описали....хотелось бы узнать фамилию того хорошего специалиста, к которому вы обращались А вдруг пригодится!

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: СтопАртроз

Сообщение admin » 28 июн 2016, 19:04

Рубина, А Вас не смутило, что пользователь из Гродно , а отзыв оставляет о московской клинике?

Duduka
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 28 июн 2016, 18:05

Re: СтопАртроз

Сообщение Duduka » 29 июн 2016, 11:22

Рубина писал(а):Duduka, вы там уже пролечились, или вам лишь диагноз установили? Очень сжато вы всё описали....хотелось бы узнать фамилию того хорошего специалиста, к которому вы обращались А вдруг пригодится!

Я там уже пролечилась. Врача который меня лечил звали Эдуард Викторович Жежеря.

Duduka
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 28 июн 2016, 18:05

Re: СтопАртроз

Сообщение Duduka » 29 июн 2016, 11:23

admin писал(а):Рубина, А Вас не смутило, что пользователь из Гродно , а отзыв оставляет о московской клинике?

Я ездила на своей машине и на поезде, оставаясь на несколько дней у знакомых в Москве.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: СтопАртроз

Сообщение Настя К. » 23 июл 2016, 04:49

Однако:))) Из Беларуссии поездом и на машине с больными суставами на сеансы к врачу в Москве ездить:))) Клиника по-ходу решила на рекламе и раскрутке сайта сэкономить:)))

АртёмКа
Новичок
 
Город: Кемерово
Сообщения: 1
Дата регистрации: 03 окт 2017, 16:53

Re: СтопАртроз

Сообщение АртёмКа » 03 окт 2017, 18:21

Второй год мучился с болями в коленном суставе и чем дальше тем боли становились сильнее. Со временем становилось тяжело даже просто стоять. Обращался со своими проблемами в несколько клиник нашего города, физиотерапия и грязелечение помогали, но со временем боли снова возвращались. Записался на консультацию в эту клинику. Успешное лечение артроза моего коленного сустава у доктора Литвиненко Андрея Сергеевича прошло успешно. И всё благодаря плазмолифтингу и современному оборудованию которым проводится лечение. Боль в колене меня давно уже не беспокоит, за что большое спасибо этому доктору.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1