Национальный медицинский форум

Сорокин А.А. ортопед-травматолог

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
69%
Нет
5
31%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Сорокин А.А. ортопед-травматолог

Сообщение Лeди Х » 22 ноя 2013, 16:05

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сорокин А.А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5303397

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Саляма Адиля д 2

Отзыв:

Моя свекровь попала в больницу № 67 на плановую операцию по полису ОМС. Но Сорокину Алексею Александровичу видно было этого недостаточно, трижды были предложены дополнительные материалы для холодноплазменной обработки. Когда поступил отказ отношение врача резко изменилось. А между прочим доплатить просили 30 000 рулей. Вот откуда у пенсионерки такие деньги? Перед операцией свекровь прошла полное обследование, в том числе и МРТ. Но когда мы попросили вернуть снимки Сорокин сказал, что они утеряны и вобще они нам не нужны. Хотя это было платное МРТ и за него заплатил мой муж. Отношение к больным мягко говоря никакое, если раз в день заглянет то это хорошо. После операции свекровь стала жаловаться на онимение в больной конечности, но Алексей Александрович сказал, что всему виной остеохондроз. Хорошо что больную осмотрел другой доктор и вызвал нейрохирурга, Сорокин бы до этого точно не додумался. В общем я для себя выводы сделала, попасть на плановую операцию в эту больницу совсем непросто, говорят нет мест, хоть ты их стреляй. Но вот если вы согласитесь на дополнительные услуги, то вас в тот же день примут, еще и в ноги будут кланяться.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Сорокин А.А. ортопед-травматолог

Сообщение Марианна К. » 22 ноя 2013, 20:37

Когда речь идет о серьезной операции, можно и оплатить расходы. Неужели ваш муж пожалел для своей матери 30 000 руб.
Много моих родственников оперировалось по полисам, но мы практически всегда платили. Мне не хотелось бы на весь интернет сейчас озвучивать эти больницы и суммы, так как этим врачам мы благодарны. Ни минуты мы не сомневались платить или не платить. А у пенсионеров, как правило, есть сбережения.

Наяда
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 17 дек 2013, 21:36

Re: Сорокин А.А. ортопед-травматолог

Сообщение Наяда » 17 дек 2013, 21:59

Так сейчас лечение не из дешевых,и везде платить надо немаленькие суммы,и за операции,и за уход.Есть деньги-тебе помогут,нет-значит как-нибудь выкручивайся

Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Re: Сорокин А.А. ортопед-травматолог

Сообщение Лeди Х » 14 янв 2014, 16:09

Марианна К. писал(а):Когда речь идет о серьезной операции, можно и оплатить расходы. Неужели ваш муж пожалел для своей матери 30 000 руб.
Много моих родственников оперировалось по полисам, но мы практически всегда платили. Мне не хотелось бы на весь интернет сейчас озвучивать эти больницы и суммы, так как этим врачам мы благодарны. Ни минуты мы не сомневались платить или не платить. А у пенсионеров, как правило, есть сбережения.



Да тут же дело не в деньгах, неужели вы не поняли? Просто врачи алчные, если не хочешь платить за дополнительные услуги, то тогда они и подходить не станут. По моему это не правильно, ведь у кого то есть возможность, а у кого то ее просто нет. Так что пускай человек тогда умирает?



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1