Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 68

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
64%
Нет
4
36%
 
Всего голосов : 11
Bolnica
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 26 апр 2016, 11:29

Городская клиническая больница № 68

Сообщение Bolnica » 26 апр 2016, 11:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Фёдоров С.Е. зав. 2м травм. отд 68 ГКБ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1796785

Отзыв:

Заведующий 2м травматологическим отделение в 68 ГКБ Фёдоров С.Е. очень хороший специалист, карьерист, прошёл дорогу от простого врача травматолога-ортопеда до заведующего отделением. Умеет хорошо зарабатывать деньги, пользуясь служебным положением. Схемы заработка всем известны, продавая услугу по выполнению той или иной травматологической или ортопедической операции! Купите эндопротез на фирме (с его интересом, выраженным в рублях или поездке за границу) - вот и прибыль. И штифты с пластинами продаются пациентам, по такой же схеме. Все эти действия мотивируются отсутствием медицинских имплантов в больнице. Просто гений нашего времени! Этот мошенник - врач, ещё работает, несмотря на все мошеннические схемы заработка! Жаль, что после закрытия 54 ГКБ, такой уголовник, перешёл в 68 ГКБ! Будьте бдительны товарищи, не поддавайтесь на рекомендации по покупке изделий, которые вам нужны для выполнения операции!!! Всё есть в больнице и не оперировать вас этот мошенник-уголовник не имеет права! Медицинское обслуживание и операции в РОССИИ - БЕСПЛАТНЫЕ! А он не царь и находится на работе в государственном учреждении.
С уважением, бывшая пациентка Филимонова Н.Н. из 54 ГКБ.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1