Национальный медицинский форум

ГКБ №79

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
58%
Нет
5
42%
 
Всего голосов : 12
Лев Кириллов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 25 июл 2016, 22:42

ГКБ №79

Сообщение Лев Кириллов » 25 июл 2016, 22:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ГКБ №79

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6123981

Дата посещения: июль 2016

Отзыв:

Выражаем искреннюю признательность ведущему хирургу-травматологу 2-го Травматологического отделения ГКБ №79 Сулумову Зауру Рамзановичу за быструю и точную постановку диагноза, успешно проведенную операцию остеосинтеза бедра, а также развернутые практические рекомендации относительно поведения и комплекса восстановительных процедур на протяжении реабилитационного периода нашей маме Кирилловой Н.Э., проходившей у него лечение в связи с базальным переломом шейки бедра. Помимо высокого профессионализма хирурга и широкой теоретической эрудиции, особо хочется отметить и эмоциональную чуткость Заура Рамзановича, его неизменную благожелательную готовность (не смотря на сверхнапряженный темп работы) уделить своим пациентам и их родственникам необходимое время для терпеливых подробных ответов на все возникающие у них вопросы.

Отдельное спасибо клиническому ординатору 2-го Травматологического отделения Мусаеву Магомедсаиду Магомедовичу за оказанную им необходимую квалифицированную помощь, а также проявленные внимание и заботливость на этапе проведения первичного обследования в приемном отделении при поступлении на госпитализацию.

Ирина и Лев Кирилловы

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: ГКБ №79

Сообщение Tatiana » 27 июл 2016, 00:59

Простите, а операцию платно делали?



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1