Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 31

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
45%
Нет
6
55%
 
Всего голосов : 11
Галинка57
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 62
Отзывы: 7
Дата регистрации: 02 май 2013, 11:33

Городская клиническая больница № 31

Сообщение Галинка57 » 08 май 2013, 17:07

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 31

Адрес: Лобачевского 42

Отзыв:

Мужу три года назад после перелома ноги вставляли титановый штифт, два года назад вытаскивали.
В этой больнице по этому же вопросу оказался во второй раз (правда, в первый сломана была рука). После перелома ноги сначала отвезли в больницу в Сокольниках - но отношение врачей, уровень осмотра сразу не удовлетворили, и перевелись в "родное" место.
Почему сюда? Врачи просто чудесные. К сожалению, уже не вспомню фамилию нашего лечащего, но могу сказать, что обе операции прошли легло, осложнений не было, все очень оперативно.
В назначенный день приехали с вещами, очень быстро оформились, мужа определили в палату. Сдал все анализы, через два дня уже оперировали.
Он у меня очень капризный, так что приехала утешать тем же вечером. )) В палате - чисто, солнечно, всего 4 человека на комнату. Ванная - маленькая, ремонт давно нужен. В коридоре диванчики, пост медсестры, которая, кстати, всегда на месте - по крайней мере всегда ее там видела. Колясок достаточное количество, всем вроде хватало. Еда - больничная, но довольно вкусная. Пыталась своему что-то домашнее таскать, печеньки и прочее - так отказывался!
Минусы - нужен ремонт. Ванная меня просто убила - не грязная, но настолько старая... Диванчики удобные, но и им уже явно пора на пенсию. Кровати - железные, немного неудобные. Матрасы - тонковаты.
Но! Квалификация врачей перекрывает все это. Действительно, можно быть уверенным, что попадешь в хорошие руки.
Кстати, у мужа где-то через неделю новый сосед по комнате появился - совсем уже старый дедушка. Ночью спать ну никак не давал. И храпел, и кашлял, и кряхтел... Ну он нашел выход - спал на диване в коридоре, говорил, что даже удобнее чем в палате. )) Медсестра не возражала ))
При выписке врач подробно и долго рассказывал, как ногу разрабатывать, что делать если заноет шрам, посоветовал купить какую-то специальную штуку, которая стопу поддерживает. Даже надоел немного. ))
Для посетителей - время посещений строго ограничено. Но я как-то раз опоздала с работы, и была у меня куча вещей с собой, так что охранник сжалился и пустил меня к благоверному ))
На территории больницы можно гулять - есть и мини-садик, и лавочки, так что все время сидеть в палате необязательно.
Друзья по палатам друг в другу в гости ходят, в монополию играют, на ночь никто загонять насильно спать не будет.
На выходные отпускали - приезжал домой в пятницу вечером, в воскресенье - возвращался.
Добираться просто - от метро Проспект Вернадского или Юго-Западная на автобусе, троллейбусе или маршрутке пара остановок, при желании можно за полчаса и пешком дойти.
В общем - лечение на 5+! А это самое главное.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Городская клиническая больница № 31

Сообщение Liza » 08 май 2013, 18:28

Наверное, ванная больным с переломами не нужна, вот ее и не меняют:)))

Галинка57
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 62
Отзывы: 7
Дата регистрации: 02 май 2013, 11:33

Re: Городская клиническая больница № 31

Сообщение Галинка57 » 13 май 2013, 07:56

Возможно и так )) Я мужу помыться помогала через день (извиняюсь за подробности). Такая роскошь, к сожалению, была не у всех. Хотя, с другой стороны, администрация по идее должна приспособить ванну для таких пациентов. Насколько помню, там был всего один поручень, и то не очень удобный...



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1