Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 29

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
78%
Нет
6
22%
 
Всего голосов : 27
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Городская клиническая больница № 29

Сообщение Анна » 17 май 2013, 16:44

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 29

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2630384

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Москва, Госпитальная ул., 2, корпус 10

Отзыв:

Недавно мне пришлось несколько дней провести в травматологическом отделение городской клинической больницы № 29. После ушиба, я была доставлена с сильной болью. В приёмном отделении мне пришлось находиться достаточно долго, пока освободиться врач для осмотра. Потом меня поместили в палату, где находилось ещё 4 человека. И все лежачие. В других палатах мест не было. К сожалению, я столкнулась с тем, что без денег можно в эту, да и, наверное, во многие другие больницы нашей страны, не попадать. Я согласна, что первопричину этого явления найти сложно. Ведь мы сами стараемся давать постоянно деньги, надеясь на то, что нам окажут более профессиональную помощь.
По рассказам пациентов, операции в отделении проводятся бесплатно, но если нужен, например, имплант, то всё необходимо покупать самостоятельно. Санитарки, вообще, обнаглели до предела. Палаты убираются один раз в несколько дней. Многие пациенты платят санитаркам по 500 рублей за то, чтобы они выполняли свои прямые обязанности. Почему-то подумалось, что мне, на моей работе, за мои обязанности никто не доплачивает.
Если у лежачего больного не имеется родственников, ухаживающих за ним, то санитарки, без денег, даже не посмотрят в его сторону. Ночью, медицинскую сестру не дозовёшься.
Единственное, что удивило, так это кухня. Всё было свежее, и относительно вкусное.
Отвратительные условия нахождения в травматологическом отделении. Ремонт не делался лет 20. Электропроводка находится в критическом состоянии. Вывод: лучше сюда никогда не попадать!

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Городская клиническая больница № 29

Сообщение Катюня » 18 май 2013, 01:16

Нда, деньги рассасываются по карманам, а в отделении требуется капитальный ремонт. Хоть бы на ремонт скинулись с взяток.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron