Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 29

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
82%
Нет
4
18%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Городская клиническая больница № 29

Сообщение Lola » 23 май 2013, 12:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница № 20

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4711255

Дата посещения: январь 2013

Адрес: Ленская ул., 15

Отзыв:

Недавно я услышала от соседки фразу о том, что в городской клиническом больнице № 20, самые добросовестные специалисты работают только в патологоанатомическом отделении. Чёрный юмор, конечно, но всё оказалось не так далеко от истины.
Мой муж, пару месяцев назад, попал в травматологическое отделение с переломом плеча. При поступлении в больницу ему установили повязку, и больше ни разу её не поменяли! Как выяснилось потом, за всё надо было "благодарить" отдельно. Пролежав в этой больнице, муж заработал себе гематому на боку, потому что кровать была настолько неудобной, что спать на ней было невозможно. Лечащий врач провела осмотр только несколько раз, и то, поначалу. Видя такое отношение, я забрала мужа, чтобы перевести в другую больницу. Больше всего удивил эпикриз, которые ему дали на руки. В нём было описано в деталях проведённое активное лечение, и сделан вывод об улучшении состояния больного. Но пусть это останется на совести врачей.
Не могу удержаться, чтобы не написать про охранников данной больницы. Как интересно устроена психология людей.. Если они получают хоть малейшую власть, то мания величия раздувается, у некоторых, до вселенских размеров. Они становятся просто "вершителями судеб". Чтобы пройти в неурочный час в больницу - озвучивается, не стесняясь, сумма. Попробуйте их просто по-человечески попросить и объяснить. Даже слушать не станут. Да, можно было бы говорить, что они соблюдают правила. Но за деньги-то они готовы эти правила нарушать!
В больнице вроде бы как недавно был сделан ремонт. Но свежая штукатурка и покраска не могут компенсировать безнаказанное хамство, отвратительное и недобросовестное отношение к своим прямым обязанностям всего медицинского коллектива.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Городская клиническая больница № 29

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 16:21

И это в Москве, в столице, бод боком у Путина с Медведевым, которые так активно показывают, какие замечательные новые больницы и центры у нас строят...

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница № 29

Сообщение Марианна К. » 28 май 2013, 02:48

Я голосую за этот отзыв, так как знаю, что 20 больница ужасная. Живу в этом районе, многие знакомые туда попадали, ни одного слова хорошего не слышала. Сестра там рожала, до сих пор передергивает от отношения врачей и персонала, от условий.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Городская клиническая больница № 29

Сообщение фройлян Ангелика » 04 июн 2013, 16:18

Мда, зато на бумажке все красиво. У нас ведь главное запись в карточке да выписной лист правильно оформить, а как все было на самом деле - это уже дело десятое.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron