Национальный медицинский форум

Отзыв о клинике Med4you

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
4%
Нет
24
96%
 
Всего голосов : 25
Ирина Михайлова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 13 июн 2013, 23:31

Отзыв о клинике Med4you

Сообщение Ирина Михайлова » 13 июн 2013, 23:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Med4you,Новичков Евгений Николаевич глав.врач

Дата посещения: июнь 2012

Интернет - сайт: http://www.med4you.ru/

Адрес: г. Москва, ул. Палиха, 13/

Отзыв:

Здравствуйте, меня зовут Ирина Михайлова, мне 51 год. Меня мучили боли в спине и позвоночнике. Я обходила множество клиник, меня осматривало множество врачей, я прошла множество курсов по реабилитации и лечению, но, увы, все было бесполезно. Уже в отчаянии, я обратилась в клинику Med4you. Уже не веря ни во что, с нулевой надеждой я пошла на прием Новичкова Евгения Николаевича, главного врача клиники. Вопреки моему отчаянию, наперекор моему смирению мне сказали, что лечение реально и врачи попытаются сделать все возможное. Я не верила до последнего, пока боли сначала бывали реже, потом все меньше, меньше, и наконец они практически прекратились. До сих пор я живу без болей и проблем с позвоночником и суставами. Спасибо клинике Med4you за мое излечение!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Отзыв о клинике Med4you

Сообщение Алина » 14 июн 2013, 20:05

Я так понимаю пошла массированная реклама одной клиники? Чем лечили, хоть бы написали.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron