Национальный медицинский форум

ДКБ им.Семашко

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
61%
Нет
7
39%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

ДКБ им.Семашко

Сообщение Маргарита » 30 июл 2013, 02:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ДКБ им.Семашко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2669898

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Люблино ул. Ставропольская, домовладение 23, корп.1

Отзыв:

Моя мама обратилась в клинику ДКБ им.Семашко к остеопату с болью в колене. Доктор пощупал колено и сразу поставил диагноз, растяжение мышц. Но дело в том, что у мамы не было травм которые могли повлечь за собою растяжение. Да и как можно делать такие выводы даже не отправив пациента на рентген? Дальше было еще интересней, врач обнаружил у нее плоскостопие и это при том, что у нее очень высокий подъем, даже обувь зимнюю сложно подобрать, какое уж там плоскостопие. Да и каждые пол года она проходит мед комиссию, а уж там бы точно увидели такого рода дефект.Я конечно не знаю, что из себя представляют другие врачи данной клиники, но этот индивидум не имеет права называть себя врачом. Дежурная санитарка и та больше в медицине разбирается, не кому не советую к нему обращаться, тем более что стоит это удовольствие весьма не дешево.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: ДКБ им.Семашко

Сообщение Катюня » 21 авг 2013, 00:56

А где фамилия врача? К кому не стоит обращаться? Может у них одни остеопаты работают в поликлинике, а мы и не в курсе кто же не помог Вашей маме.

Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Re: ДКБ им.Семашко

Сообщение Маргарита » 02 окт 2013, 13:51

Прошу прощения, специально спросила у мамы, фамилия врача Тетерский.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: ДКБ им.Семашко

Сообщение Алика » 23 фев 2014, 01:50

Я бы все-таки прошла перепроверку у другого врача, медкомиссии тоже порой грешат автоматизмом проверок.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1