Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 68

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Городская клиническая больница № 68

Сообщение Андрей » 27 авг 2013, 17:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Баладжоти Баладжотиевич Тиругнанасотхи

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1788574

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Шкулёва улица, 4

Отзыв:

У меня приятель, который проживает в Москве, очень большой любитель гонять на мотоцикле. Не один раз он уже попадал в травматологию. К сожалению, сия чаша не миновала его и в этом году. Слава Богу, что остался жив. После аварии он находился на лечении в первом травматологическом отделении городской клинической больницы № 68. В приёмное отделение попал на скорой помощи. Держали там недолго. Оперативно сделали необходимые анализы, и на каталке отвезли в палату. Лечащим врачом был назначен Баладжоти Баладжотиевич Тиругнанасотхи. Врач оказался отличным специалистом и прекрасным человеком. Так как у пострадавшего был констатирован перелом голени, то он, находясь длительное время в палате, мог свободно общаться со мной по телефону, и рассказывать о больнице. С присущим ему юмором и неунывающим духом, друг поведал о том, какие симпатичные и доброжелательные медицинские сестрички там работают. И как он очень старается "держать лицо" при необходимых манипуляциях.
Условия в отделении сносные. Убирают по несколько раз в день. Питание, как в школьных столовых, но есть можно. Многим пациентам еду приносят родственники. В коридоре есть большой холодильник, поэтому с этим проблем не возникает. Санузел находится в коридоре, что создавало, конечно, неудобства, учитывая профиль отделения.
Несколько раз друга осматривал консилиум врачей.
Так как лечение было назначено правильное, то через время больной начал идти на поправку. Не сомневаюсь, что и после этой аварии он всё равно потом сядет на свой мотоцикл. Такой уж человек.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Городская клиническая больница № 68

Сообщение Лариса » 27 авг 2013, 18:01

Есть же такие безбашенные люди. И самое интересное, что и Бог таких бережёт. Во всяком случае, последствия аварии могли быть более плачевными.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1