Национальный медицинский форум

детский травмпункт при поликлиннике 86

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
lenakor
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 мар 2014, 14:02

детский травмпункт при поликлиннике 86

Сообщение lenakor » 07 мар 2014, 14:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: детский травмпункт при поликлиннике 86

Дата посещения: март 2014

Адрес: коровинское ш 36а

Отзыв:

У ребенка перелом на ступне. Приехали вечером, гипс наложили на здоровую ногу. Помимо этого, хамское отношение со стороны врачей - травмотолога и рентгенолога. Сразу не поняла, тк была в шоке.Увидели дома. Поехали в другой круглосуточный травмпункт.Там сделали все правильно. В ЭТОТ ТРАВМПУНКТ ЛУЧШЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ, ВРАЧИ - ХАМОВАТЫЕ.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: детский травмпункт при поликлиннике 86

Сообщение Алика » 08 мар 2014, 16:26

Какой ужас. А Вы не ходили к ним начальству жаловаться? Это же преступление!

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: детский травмпункт при поликлиннике 86

Сообщение фройлян Ангелика » 12 мар 2014, 08:10

Не только хамы, но еще и...даже слова не знаю, какое подобрать. Как это можно наложить гипс на здоровую ногу! Ужас какой-то.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: детский травмпункт при поликлиннике 86

Сообщение Алика » 12 мар 2014, 18:40

фройлян Ангелика писал(а):Не только хамы, но еще и...даже слова не знаю, какое подобрать. Как это можно наложить гипс на здоровую ногу! Ужас какой-то.

Вы удивитесь, Ангелика, но однажды мне стоматолог обработал под коронку здоровый зуб, а не больной рядом - с огромной дырой. Конечно, сравнение приближенное, но тем не менее, что во рту не увидеть явное, что ногу перепутать - из серии бес попутал.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: детский травмпункт при поликлиннике 86

Сообщение фройлян Ангелика » 13 мар 2014, 07:29

Бывают же такие безглазые или даже точнее безголовые доктора. Не дай Бог такому в руки попасться.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: детский травмпункт при поликлиннике 86

Сообщение Алика » 17 мар 2014, 17:28

фройлян Ангелика писал(а):Бывают же такие безглазые или даже точнее безголовые доктора. Не дай Бог такому в руки попасться.

Я уже иногда думаю, Ангелика, может, горе у человека там - любимый бросил, или ребенок дома болен, или долги большие - и от этого крышу сносит. Просто страшно думать, что такие промахи - просто ошибка:(.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: детский травмпункт при поликлиннике 86

Сообщение фройлян Ангелика » 18 мар 2014, 07:49

Знаете Алика, в жизни конечно бывают всякие страшные случаи. Но почему-то мне кажется, что такие промахи именно ошибки врача, его невнимательность и несобранность. Особенно бесит, когда доктор потом смотрит на содеянное его руками, глазками хлопает и ничего внятного сказать не может, а еще хуже, когда начинает придумывать всякую ерунду, выставляя виновным тебя.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: детский травмпункт при поликлиннике 86

Сообщение Алика » 19 мар 2014, 17:09

фройлян Ангелика писал(а):Знаете Алика, в жизни конечно бывают всякие страшные случаи. Но почему-то мне кажется, что такие промахи именно ошибки врача, его невнимательность и несобранность. Особенно бесит, когда доктор потом смотрит на содеянное его руками, глазками хлопает и ничего внятного сказать не может, а еще хуже, когда начинает придумывать всякую ерунду, выставляя виновным тебя.

Страшно подумать порой, что нас ждет дальше, когда "к станку" станет нынешняя молодежь, которая не особенно хорошо учится - таких, увы, знаю лично.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: детский травмпункт при поликлиннике 86

Сообщение АннаХ » 12 апр 2014, 16:54

фройлян Ангелика писал(а):Но почему-то мне кажется, что такие промахи именно ошибки врача, его невнимательность и несобранность. Особенно бесит, когда доктор потом смотрит на содеянное его руками, глазками хлопает и ничего внятного сказать не может, а еще хуже, когда начинает придумывать всякую ерунду, выставляя виновным тебя.


Несколько раз было, когда врачи начинали критиковать лечение или проведенные манипуляции, которые сами же и назначали или проводили. А когда еще в карточку заглянут и свой почерк увидят... :oops:



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1