Национальный медицинский форум

Городская специализированная поликлиника №156 (медицинский центр для молодежи)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13
студент
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:18

Городская специализированная поликлиника №156 (медицинский центр для молодежи)

Сообщение студент » 16 апр 2014, 15:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ортопед-хирург Елисеев

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1528815

Адрес: Москва, ул. Планетная, 37

Отзыв:

К Елесееву я попал в 2012 году, меня направил мой участковый травматолог( ортопед временно не принимал) Мне нужно было проконсультироваться по поводу бурсита или как говорят врачи Hallux valgus. Я знал, что скорее всего будут резать и хотел найти нормального врача. Елессев мне сразу понравился, очень доступно все объясняет, не скрывает, что могут возникнуть трудности.В подробностях описал как будет проходить операция, сколько будет длится реабилитационный период и так далее. Оперировал меня тоже Елесеев, ему я смог доверить свою ногу:) В первые дни после операции он уделилил мне очень много внимания, забегал по 5-6 раз в день, только что бы узнать как мое самочувствие. Перевязки тоже Елессев делал, в первые несколько дней не доверял столь важное дело медсестрам. Я был польщен таким отношением и заботой, не каждый день встретишь такого отзывчивого врача, тем более с его специальностью.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Городская специализированная поликлиника №156 (медицинский центр для молодежи)

Сообщение Ира » 23 сен 2014, 20:53

Ну слава Богу, что на форуме стали появляться и положительные отзывы. А то уже и вера в наших врачей совсем пропала.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron