Национальный медицинский форум

Центр реабилитации, восстановительной и спортивной медицины

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
Annuwka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 май 2014, 14:30

Центр реабилитации, восстановительной и спортивной медицины

Сообщение Annuwka » 22 май 2014, 08:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины Департамента здравоохранения города Москвы филиал №4

Дата посещения: март 2014

Адрес: г. Москва, ул. Родниковая, д.4, корп.4

Отзыв:

Хочу поделиться впечатлениями о данном учреждении. где-то зимой 2013 г у моей бабушки сильно заболел тазобедренный сустав и поясница (сама она проживает в районе Алтуфьево), в городской поликлинике ее смотрели терапевт, хирург, опять терапевт- кидали друг к другу, назначили кучу обезболивающих, которые на несколько часов облегчали состояние, диагноз так толком никто и не выставил. Поехали на консультацию, платную конечно, в ЦИТО- обследовали нас, поставили нам коксартроз 3 ст, остеохондроз с защемлением седалищного нерва, посчитали по прейскуранту стоимость лечения...ну в общем, слИшком дорОГО (( :shock: облазили весь интернет, ну неужели в Москве нигде не лечат ортопедические болезни бесплатно!!!!!!!!!!!! И наткнулись, абсолютно случайно, на филиал №4, от нас конечно далеко, но делать нечего... позвонила, все узнала, взяла, нет, скорее вытребовала направление в поликлинике на родниковую. Привезли бабулю сюда, ее посмотрела доктор ортопед, расспросила, все потрогала, везде понажимала, посмотрела обследования, сдали мы еще разные анализы крови, назначила нам уколы в сустав, таблетки, процедуры(тут 2 корпуса оказывается, во втором 3 этажа реабилитации-лечебная физ-ра, физиотерапия, иглоукалывание, терапия пиявками, мануальная терапия, массажи всякие и еще что-то).... а , кстати, дневной стационар там еще есть, нас потом еще невролог смотрел, назначил узи сосудов шеи и головы(но т.к. запись была уже расписана на несколько недель вперед, мы сделали в этот же день, там же только на платной основе). Как сказала моя бабушка: как будто вернулась в советское время... Спасибо огромное всем сотрудникам этого учреждения, очень помогли и лечением и своим добрым отношением!!! :)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Центр реабилитации, восстановительной и спортивной медицины

Сообщение АннаХ » 22 май 2014, 21:33

В данном случае эпитет "советский" имеет положительное значение. Чаще, когда говорят о том, что поликлиника выглядит по-советски, то значит, что там все устаревшее, а медперсонал работает "на отвяжись".



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron