Национальный медицинский форум

Центр терапии боли

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
8%
Нет
11
92%
 
Всего голосов : 12
Darina
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 12 июн 2014, 23:51

Центр терапии боли

Сообщение Darina » 13 июн 2014, 00:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центр терапии боли

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6505090

Дата посещения: май 2014

Интернет - сайт: Центр терапии боли

Адрес: Москва, Дербеневская ул. 1, стр. 5, под. 53

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Зимой получила травму голеностопа. Лечилась в районной поликлинике, но нога все равно болела. Сотрудница посоветовала Центр терапии боли на Дербеневской, она там лечилась и осталась довольна. Я записалась на прием к травматологу. Клиника мне сразу понравилась, не очень большая, но современная , приятный интерьер. Лечилась я у Зиновьевой Марины Игоревны, она очень приятный человек, главное специалист высочайшего класса. В клинике мне сразу же и МРТ сустава сделали. Принимала я лечение по новой методике , процедура называется фармафорез. После первого сеанса мне стало намного легче, отек ушел, боль стала меньше. За неделю лечения боль в суставе прошла, хожу сейчас свободно. Огромное спасибо моему дорогому доктору и всему персоналу клиники.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центр терапии боли

Сообщение фройлян Ангелика » 02 июл 2014, 06:06

А что за лечение такое фармафорез? В чем оно заключается?

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Центр терапии боли

Сообщение Ира » 23 сен 2014, 20:56

Я слышала о такой инновации. Это по типу электрофореза, только лекарство воодиться с помощью низковольтного тока.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1