Национальный медицинский форум

Открытая клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
9
100%
 
Всего голосов : 9
Vera99
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Открытая клиника

Сообщение Vera99 » 30 ноя 2015, 20:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бегма А.Н.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2553737

Дата посещения: октябрь 2015

Интернет - сайт: https://open-clinics.ru/

Адрес: Давыдковская, д. 5

Отзыв:

Хочу оставить отзыв об открытой клинике. Мне здесь ПОНРАВИЛОСЬ то что у них хоть и не совсем привычные но эффективные методы лечения (в октябре закончил курс лечения хиваматом) . Во-вторых здесь работают очень хорошие люди. В-третьих они не просто хорошие, а очень сильно знают своё дело. Ещё бы отметил что работа центра хорошо организована. Людей много, но давок, очередей нет, ждать не надо. Из того что оставило двойственные впечатления – это стоимость процедур. Иногда кажется что за такое можно брать меньше, хотя когда помогает о деньгах жалеешь меньше.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Godoy
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Открытая клиника

Сообщение Godoy » 03 дек 2015, 16:42

Могу сказать об открытой клинике только хорошее. У меня была ужасная проблема о которой не хочется вспоминать. Благодаря врачу Цуркан В. В. Удалось пройти болезненный процесс реабилитации с минимальными душевными потерями. Огромное спасибо!!



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1