Национальный медицинский форум

Медцентр на Таганке

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Любовь Пунда
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Медцентр на Таганке

Сообщение Любовь Пунда » 11 окт 2016, 15:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медцентр на Таганке

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2341864

Адрес: Гончарный проезд, 6

Отзыв:

С детства страдала хроническим тонзиллитом. Даже от еды комнатной температуры могла заболеть. О мороженом могла только мечтать – родители и близко не подпускали. Правда, украдкой его я всё-таки пробовала, но зато расплачиваясь недельной ангины. У каких только врачей я не перебывала! Я думаю, меня любой поймет, кто страдает чем-нибудь хроническим. Некоторые «мудрецы» умудрялись даже разные диагнозы ставить.  Не хочу вам говорить о чудесном исцелении. Сейчас никто в это уже не верит. Тем не менее, наиболее эффективной оказалась клиника на Таганке. Они не стали мне вырезать аденоиды (ранее мне их уже два раза удаляли, но они снова спустя какое-то время вырастали). С помощью трав и немногих медикаментов, прогреваний, других физио-процедур и альтернативных методов горло перестало меня беспокоить. Мороженое перестало быть только мечтой.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медцентр на Таганке

Сообщение Настя К. » 13 окт 2016, 00:52

Очередная заказуха:)



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2