Национальный медицинский форум

125 детская поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

125 детская поликлиника

Сообщение Марианна К. » 08 фев 2016, 00:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Соболев Валерий Сергеевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9018835

Дата посещения: ноябрь 2015

Интернет - сайт: http://www.mosgorzdrav.ru/dgp125

Адрес: Костромская ул., д. 14

Стоимость приема: 800 руб.

Отзыв:

В конце ноября прошлого года мой сын попал на консультацию к отоларингологу Пискуновой в 125 п-ке. Посмотрев снимок, врач написала в карте «катаральный гайморит», порекомендовала сделать промывание носа - так называемую «кукушку». Бесплатно теперь данную процедуру (как впрочем и многие другие) не делают, пришлось обратиться в платное отделение, расположенное на первом этаже.

В платном отделении мы попали на процедуру в тот же день. Отоларинголог - Валерий Сергеевич Соболев должен был сделать "кукушку". Я думала, что быстро промоют нос, и мы поедем домой. Но все оказалось не так. Незнакомый врач вдруг начал спрашивать, с чего начался гайморит. Изучал предыдущие анализы и опять – вопросы: чем лечили, что беспокоило, всегда ли ваш ребенок такой тихий и бледный и т.д. В кабинете мы провели минут 40, если не больше. Впечатления сильные. Так подробно здоровьем моего ребенка не интересовался ни один врач. Впервые встречаю отоларинголога, который лечит не только симптомы болезни, но и пытается докопаться до причин, вызвавших это состояние.

Нос мы промывали четыре раза – через день. Каждый раз платили только за промывание, но Валерий Сергеевич постоянно корректировал лечение – что-то отменял или добавлял. Он возмущался, что сын не занимается спортом. И каждый раз нас спрашивал, когда же мы пойдем записываться в секцию.

- Неужели у тебя нет времени? – говорил он. – Не верю. Я работаю с утра до вечера, но на спорт всегда нахожу время. И правда, внешне Валерий Сергеевич выглядит как человек, ведущий здоровый образ жизни.
Когда наш врач выписывал сына в школу и заполнял справку, в графе "освобождение от физкультуры" поставил прочерк, а я и побоялась сказать: ну дайте хоть пару недель, сжальтесь!)) Врач напутствовал, чтобы сын больше гулял, а не сидел за компьютером.

Попасть ко врачу Соболеву сложно. Каждую субботу в платном отделении открывается запись на следующую неделю. Но в течении двух-трех часов вся неделя приемов Валерия Сергеевича расписывается, так как он замечательный врач, порядочный и неравнодушный человек.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
Платное отделение.jpg
Платное отделение.jpg (140.47 КБ) Просмотров: 4520
125 п-ка холл 1 эт.jpg
125 п-ка холл 1 эт.jpg (109.52 КБ) Просмотров: 4520
125 п-ка холл.jpg
125 п-ка холл.jpg (127.86 КБ) Просмотров: 4520
Последний раз редактировалось Марианна К. 08 фев 2016, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: 125 детская поликлиника

Сообщение Марианна К. » 08 фев 2016, 00:55

Уважаемый Валерий Сергеевич!
Если вы вдруг прочитаете мой отзыв, то хочу попросить у вас прощения, что так и не появились после прописанного курса Изопринозина. Напомню. Вы мне говорили, что аскориды (которые обнаружили у моего ребенка) просто так не садятся, вы говорили, что сын слишком медленно выздоравливает, как будто какой-то вирус сидит в нем и не дает полностью поправиться. В день выписки вы нам назначили противовирусный препарат Изопринозин и просили показаться через неделю, но мы не смогли.

Я просто хочу сказать, что на фоне Изопринозина сын выглядеть стал по-другому. Остаточные явления быстро пропали. Сын потом не болел ровно два месяца - а для него это достижение. Курс ребенку помог!
Спасибо вам, мы вам очень-очень благодарны за все, и за то, что вправили нам мозги - тоже!



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1