Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №52

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
1
100%
 
Всего голосов : 1
Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Городская клиническая больница №52

Сообщение Татьяна45 » 19 дек 2013, 18:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Федосов М.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1961010

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: ул. Пехотная, д.3

Отзыв:

В прошлом месяце моей сестре делали лапароскопию. Удаляли желчный пузырь. Операция у неё прошла нормально, за что спасибо хирургу Федосову Максиму Владимировичу. На врачей, вроде бы, особых жалоб нет, но младший медицинский персонал не добросовестно относится к своим прямым обязанностям. Хорошо, что у сестры есть много родственников, которые просто ухаживали за ней в послеоперационный период, да и операция, сама по себе, малотравматичная. Но в палате лежали больные и после полостных операций. Так вот, если обратишься к санитаркам, то в ответ получишь сплошное хамство. Чтобы судно вынесли - надо долго просить. Еда не разносится по палатам. Надо кому-то есть - иди на другой этаж. Хорошо, что находились родственники у других больных, которые хоть немного помогали совсем одиноким людям. Бельё не меняется, если на нём даже много пятен от крови. Бедные одинокие пациенты предоставлены сами себе. Но зато по отделении, не гласно, из уст в уста передаётся цифра - 1500 рублей в сутки. И тогда будет вам "организован" уход по полной программе. Кстати, зав. отделению уже жаловались не один раз. Пока что, безрезультатно.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская клиническая больница №52

Сообщение Анна » 21 дек 2013, 20:06

Значит, надо жаловаться выше, в том числе, и на зав.отделением, который "закрывает глаза".



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1