Национальный медицинский форум

Клиника ОРТОСПАЙН

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Kralj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:06

Клиника ОРТОСПАЙН

Сообщение Kralj » 23 дек 2013, 15:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Басков А.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-0862

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: пр. Березовой Рощи, 12,

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

У моей свекрови межпозвоночная грыжа, она пыталась лечиться, были таблетки, капельницы, блокады, но ничего не помогало, даже нога немела в последнее время. Когда она попала на прием к Баскову, грыжа была уже 15х15 мм. Андрей Владимирович сразу сказал, что в этом случае поможет только операция. Подготовка прошла быстро, сдали анализы,сделали рентген и кардиограмму. Уже через пару дней сделали операцию, все прошло хорошо. Больше всего я была удивлена первой встрече со свекровью, после операции прошло всего 5 часов, а она улыбалась. Когда спросили почему она так счастлива( думали может от наркоза еще не отошла) она сказала, что наконец то у нее ничего не болит. Пока она находилось в больнице была окружена вниманием и заботой, Андрей Владимирович поддерживал и до операции и после. Даже корсет заказал в магазине, пока свекровь после операции отходила. Он очень ответственно относится к своим пациентам. Медсестры в клинике замечательные, особенно Елена, к сожалению фамилию не помню. Отдельную благодарность хотелось вы выразить Голубеву В. В., Мигачеву С. Л.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Клиника ОРТОСПАЙН

Сообщение Варвара » 23 дек 2013, 17:33

А сколько Вам обошлась вся операция с лекарствами, корсетами и прочим?

Zero
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:11

Re: Клиника ОРТОСПАЙН

Сообщение Zero » 30 дек 2013, 18:14

Басков хороший хирург отзывы о нем говорят сами за себя. У него оперировался мой начальник, остался более чем доволен.

Руся
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 64
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:34

Re: Клиника ОРТОСПАЙН

Сообщение Руся » 15 янв 2014, 17:07

Я тоже наслышана об этом хирурге, моя подруга у него оперировалась. Впечатления у нее остались только положительные, говорила очень хороший хирург.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1