Национальный медицинский форум

1 ая городская больница им. Пирогова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
31%
Нет
9
69%
 
Всего голосов : 13
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

1 ая городская больница им. Пирогова

Сообщение ☢Radioactive☢ » 06 янв 2014, 20:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кузнецов Алексей Николаевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5369268

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, Ленинский пр., д.8

Отзыв:

В октябре в этом центре оперировали мою тещу, удаляли вены на ногах. Лежала она в 1 хирургии, впечатления о больнице остались достаточно положительные. В палатах чисто, душ и туалет так просто блестят. Отношение к больным хорошее, весь персонал доброжелателен, от глав врача и до санитарок. Кормят в отделении неплохо, часто конечно одно и то же, суп из рыбных консерв или овсянку, но зато с маслом, паровой рыбой или котлетой. Очень понравился состав врачей, все как на подбор хорошие люди и замечательные доктора. Анестезиолог Таранцева Муза Матвеевна, это золотой души женщина, внимательная и обходительная даже с самыми капризными пациентами.Хирург Кузнецов Алексей Николаевич -настоящий знаток своего дела. Знаю что после таких операций часто вены вылазят, но в нашем случае этого не произошло. Думаю тут многое от хирурга зависит и от его мастерства. До этого теще вырезали вены в 7 больнице, так это небо и земля.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1