Национальный медицинский форум

Голден медикал клаб

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Голден медикал клаб

Сообщение Polina » 29 дек 2013, 20:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Голден медикал клаб -хирург

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7032990

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Москва, Суздальская ул., 10, к. 2

Стоимость приема: 800 руб.

Отзыв:

У меня подруга беременная, почти 6 месяцев. Не знаю связанно это между собою или нет, но у нее стали расти крупные попиломы под мышками и на животе. Гинеколог сказала, что лучше их пока не трогать и решать все вопросы после родов. Но она постоянно их ципляла, одеждой и одна даже начала кровоточить. Поэтому подруга решила сходить к платному врачу, что бы тот дал свой совет, как ей следует поступить. Хирург предложил отсечь попилломы скальпелем, но их там не 5 и не 10, а это значит, что нужна обезболивание. Но беременным ведь нельзя его делать, поэтому хирург позвал гинеколога. Гинеколог посмотрела на попилломы и сказала, что лучше удалить, а анастезия не навредит, но подруга не решилась. Оба врача были крайне недовольны таким решением и отправили ее в кассу, оплачивать услуги. И так стоимость осмотра пожилым хирургом в этой клинике составляет 800 рублей, вроде бы недорого. Столько же взяли за то, что гинеколог прошла 2 метра и посмотрела на попилломы. Конечно 1600 это не такие уж и большие деньги, но ведь решения проблемы они оба так и не нашли. Гинеколог прекрасно знает, что делать обезболивание беременной не рекомендуется и есть другие способы удаления попиллом. Хотя бы то же прижигание, которое потом сделали подруге в клинике за 200 рублей.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Голден медикал клаб

Сообщение Инна » 07 окт 2014, 23:17

Не очень понятно, нельзя было потерпеть ещё 3 месяца и потом удалить? Можно было с одеждой приспособиться. Я бы никогда не рисковала так.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1