Национальный медицинский форум

Союз-многопрофильная клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
86%
Нет
3
14%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Союз-многопрофильная клиника

Сообщение EvA » 17 дек 2013, 15:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Синягин Д.Ю.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9951299

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, Матросская Тишина ул., 14-А

Отзыв:

У мужа гемангиома на шее, довольно крупная. Врачи рекомендовали ее не трогать, но мы идиоты их не послушали. Она не увеличивалась, но все равно было страшно, что лопнет и откроется кровотечение. Решили показать в платной клинике, я там как раз у ЛОРа была, замечательная женщина, но этот отдельная история. Попали к Синягину Д.Ю. на консультацию, он посмотрел и сказал, что удалит без проблем, через 2 недели и следа не останется. Но уже потом в процессе обследования предложил для начала удалить часть гемангиомы, т.к. она слишком большая. Операция прошла хорошо, отечности не было, боли тоже. Но когда сняли повязку увидели, что на месте удаленной части гемангиомы образовалось синее пятно. Похоже на то, как шрам на морозе синеет, только более яркое, ближе к сиреневому. И если гемангиома так в глаза не бросалось, то пятно это было невозможно неувидеть. Поехали к Синягину узнать что делать, он пообещал что все скоро пройдет. Но пятно не собиралось исчезать или светлеть, даже через месяц. Опять поехали к хирургу, он даже удивился, неужели говорит не прошло! Выписал крем мазь на заказ, по баснословной цене. Мазали мы этим кремом шею месяц, ни каких результатов. Больше доктор ничего посоветовать не может, пиняет на пигментацию, хотя это совсем не похоже на пигментное пятно.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Союз-многопрофильная клиника

Сообщение фройлян Ангелика » 18 дек 2013, 08:06

А вторую часть гемангиомы вы так и не удалили?

Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Re: Союз-многопрофильная клиника

Сообщение EvA » 14 янв 2014, 16:45

Неа, так и ходит теперь, боимся даже трогать, что бы опять чего не вышло.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1