Национальный медицинский форум

ГКБ № 17 отделение хирургии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
50%
Нет
10
50%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Москвичка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:12

ГКБ № 17 отделение хирургии

Сообщение Москвичка » 07 дек 2013, 20:04

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Киселев Е.В

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4392577

Дата посещения: март 2013

Адрес: Волынская ул., 7,

Отзыв:

Я дважды лежала в гинекологии этой больницы и была просто уверена, что это замечательная больница. Поэтому когда туда повезли моего свекра я была уверена, что ему помогут. Он был еще молодой совсем, даже 60 ти лет не было! У него сильно разболелся живот, свекровь пыталась отпоить его лекарствами, но ему стало только хуже. В 9 утра вызвали скорую, приехали они быстро и сразу увезли его в больницу. Свекровь с ним не поехала, ни кто и подумать не мог чем это все закончится. Мы с мужем тоже не сразу туда поехали. сначала собрали все необходимое и заехали за свекрухой. Когда приехали были неприятно удивлены, врачи не как не могли определить причину боли. Свекра положили в хирургию, но Киселев Е.В отказывался им заниматься, он был уверен что это не по его части и вызвал кардиологическую скорую. Помощь подоспела быстро, и больного отвезли в 18 больницу, где сразу поставили правильный диагноз "тромбоз кишечника" В экстренном порядке была проведена операция, но было поздно, развился перитонит. Слышала что и в терапии там черт знает что творится.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1