Национальный медицинский форум

клиника Медхэлп

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

клиника Медхэлп

Сообщение Dguni » 16 окт 2013, 20:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: клиника Медхэлп

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2341864

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, Гончарный пр., д. 6

Стоимость приема: 1150 руб.

Отзыв:

Буквально на прошлой недели у меня сильно разболелась нога. На внешней стороне пятки образовался то ли натоптыш, то ли сухой мозоль и болела эта гадость невыносимо. Я не могла даже обуть сапоги, а в понедельник нужно было идти на работу. А т.к. городская поликлиника в выходные не работает я решила обратится в Медхэлп. Предварительно позвонила и узнала как записаться на приме к хирургу, но мне сказали, что в этом нет необходимость, врач приймет меня по факту. Но когда муж привез меня в клинику врача не оказалось на месте, на ресешпшене попросили подождать. Целый час я наблюдала за сотрудниками этой клиники, их как будто всех специально отбирали. У все ярко красная помада‚ малиновые или оранжевые щечки и черные или темно серые криво намазанные тени!! Завершают образ бутафорные бусы за 100 рублей и колпак на голове а-ля " врач из села". У меня уже начало рябить в глазах, когда врач все таки появилась. Это была невероятных объемов женщина с таким же макияжем как и у ее сослуживиц(видимо у них дрес код такой :lol:) В кабинете стены в кафеле, при чем кафель дешевый, как в общественном туалете. Кушетки нет, только стол и несколько стульев и пару шкафов со стеклами. Слава Богу хоть присесть пригласили, после чего врач уткнулась в свои бумажки и слушала меня даже не поднимая головы. Потом все таки отвлеклась и заявила, что консультация платная, стоит 1150 и анализы нужно сдать, тоже все платные, а иначе она к моей ноге даже и не притронется. А я только была вы Он клиник и все анализы сдала, предьявляю этой тетке, а она их не принимает, говорит уже 10 дней прошло, мало ли вы чего подципили, ВИЧ или сифилис. :shock: В общем отказалась я сдавать анализы и за консультацию не заплатила. За что я вобще должна платить, если эта дама меня даже не осмотрела?Администратор была жутко не довольна, но мне на это наплевать. Обидно только, что столько времени потеряла, а лечить ногу пришлось в обычной больнице.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron