Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №23

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
71%
Нет
2
29%
 
Всего голосов : 7
polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Городская клиническая больница №23

Сообщение polinochka » 06 ноя 2013, 19:16

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Овчинников А.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9153847

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: ул. Яузская, д.11

Отзыв:

С приступами острой боли мой племянник поступил в 23-ю больницу. После всех исследований ему поставили диагноз - камни в желчном пузыре. Была назначена операция лапароскопом. Оперировал прекрасный хирург Овчинников Андрей Александрович. Операция прошла успешно, но про условия в хирургии хочется сказать отдельно. В палатах мало розеток, приходилось занимать очередь, чтобы зарядить телефон. Комплект белья выдали серого цвета. Одеяло на кровати было совсем "детским". Приходилось моему брату нести из дома нормальное одеяло. Несмотря на запреты, в туалете все курят. Поэтому войти туда без противогаза не возможно. К относительным плюсам можно отнести то, что бомжи и гастарбайтеры лежат в коридорах, в палате находятся только пациенты с документами. К медицинскому персоналу претензий нет. Температуру и давление измеряли, уколы кололи относительно безболезненно. Внимательный и юморной попался и врач реаниматолог. К сожалению, мы не поинтересовались его фамилией. С племянником это произошло месяц назад. Сейчас он дома ещё соблюдает диету, на самое страшное уже позади.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Городская клиническая больница №23

Сообщение Лариса » 07 ноя 2013, 19:44

Ну а что можно ожидать от нищей государственной медицины, да ещё и нашего исторически сложившегося желания - всё украсть, что общее? Вот и крадут, наверное, новые комплекты белья, и т.д.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1