Национальный медицинский форум

клиническая больница № 33 им. А.А. Остроумова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
55%
Нет
9
45%
 
Всего голосов : 20
Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

клиническая больница № 33 им. А.А. Остроумова

Сообщение Злюка » 02 ноя 2013, 18:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Максим Викторович Игнатов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2680916

Дата посещения: август 2013

Адрес: ул. Стромынка, д.7

Отзыв:

очень хочется написать о хирурге Игнатове, о нем почему то только хорошие отзывы. К сожалению я не могу поддержать их, мой опыт говорит о непрофессионализме этого доктора. У меня во время медосмотра нашли фиброаденому которую нужно было оперировать. Я много читала об этой болезни и о операции которую мне должны были сделать. В итоге поняла, что это совсем не страшно и бояться не чего. Обратилась в 33 клинику начитавшись хороших отзывов, в том числе и о докторе Игнатове. Перед операцией меня еще раз обследовали, взяли все необходимые анализы и назначили день когда будут удалять опухоль. Операция прошла нормально, я думала будет на много больнее. Чувствовала я себя замечательно и через несколько дней меня выписали. Я ощущала уплотнение в месте шва, но думала что так и нужно. Мне казалось это все из за рубца и со временем уплотнение рассосется. Но через месяц у меня начала болеть грудь которую оперировали и я пошла на прием к окружному мамологу. Там меня отправили на УЗИ молочных желез и оно показало, что фиброаденома ни куда ни делась. Она была того же размера, а за такой короткий срок она просто не могла вырасти. Теперь мне предстоит новая операция и к тому же по непонятной мне причине воспалились лимфатические узлы. И все благодаря хваленому доктору Игнатову.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Re: клиническая больница № 33 им. А.А. Остроумова

Сообщение Kristi » 03 ноя 2013, 15:19

Каких размеров у Вас была фиброаденома до- и после операции? Вам биопсию делали?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: клиническая больница № 33 им. А.А. Остроумова

Сообщение Ольга » 05 ноя 2013, 13:13

Ерундистика какая-то. А что Вам вырезал хирург Игнатов?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: клиническая больница № 33 им. А.А. Остроумова

Сообщение фройлян Ангелика » 12 ноя 2013, 08:26

Странно все как-то. Действительно, а что тогда он вам удалил? А результаты анализа вам показывали? Ведь удаленную опухоль должны были на биопсию сдать?

Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

Re: клиническая больница № 33 им. А.А. Остроумова

Сообщение Злюка » 16 ноя 2013, 19:28

Kristi писал(а):Каких размеров у Вас была фиброаденома до- и после операции? Вам биопсию делали?


До операции фиброаденома была почти 6 сантиметров(до 5 ти см не режут), сейчас по результатам 2 ух узи она немного меньше 5 см. Такое впечатление, что грудь разрезали, посмотрели на то, что внутри и зашили или отрезали кусочек, а остальное оставили :( Не знаю почему так и куда смотрел хирург, но факт остается фактом, опухоль прийдется заново удалять.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron