Национальный медицинский форум

Замечательный хирург Толстов Кирилл Николаевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
29%
Нет
10
71%
 
Всего голосов : 14
ЮлияА
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 янв 2017, 13:27

Замечательный хирург Толстов Кирилл Николаевич

Сообщение ЮлияА » 23 янв 2017, 13:31

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Толстов Кирилл Николаевич

Дата посещения: июнь 2013

Интернет - сайт: http://www.dkb38.ru

Адрес: Ул.Москворечье, 20

Отзыв:

Глубокоуважаемому и почитаемому Толстову Кириллу Николаевичу посвящается...

Человек с золотыми руками, уважаем, ценится и главное, он творит добро, когда к нему приходят со своими проблемами. Очень уважаемый мною доктор Толстов Кирилл Николаевич оперировал моего сына с диагнозом крипторхизм. Я доверила своего годовалого ребенка в его надежные руки. Я объездила многие больницы Москвы, но не нашла никого лучше Толстова Кирилла Николаевича.
Ни один врач не сумел найти настолько индивидуальный, профессиональный и просто человеческий подход как Кирилл Николаевич. Хирург и замечательный человек с большой буквы. Вежливый, тактичный, внимательный. Меня покорил его грамотный подход к пациенту. Врач, о которых помнят с детства - добрый и заботливый. Это человек которому можно полностью довериться без всяких сомнений.
От всей души и чистого сердца хочу сказать огромное спасибо Кириллу Николаевичу за чуткость, понимание и профессионализм! Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию. Толстов Кирилл Николаевич именно хирург по призванию!

Кирилл Николаевич, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и желание помочь людям в трудные минуты! Лучше не болеть, но если вдруг, то я знаю к кому идти и кого советовать своим близким, друзьям.
Здоровья Вам и Божией помощи во всех делах. Дай Вам Бог терпения и сил в Вашей нелегкой работе!
Спасибо, что Вы есть. Спасибо, что Вы с нами.

С уважением,
Юлия

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 435
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Замечательный хирург Толстов Кирилл Николаевич

Сообщение ФилатовАрс » 24 сен 2022, 17:49

Всем привет. Я проживаю в Москве, недавно врачи диагностировали грыжу, когда проходил больницу по работе. Кто-то может посоветовать хорошего хирурга в МСК? Хочу проконсультироваться с хорошим специалистом по этому поводу.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 416
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Замечательный хирург Толстов Кирилл Николаевич

Сообщение ПетровВВ » 25 сен 2022, 00:13

В Москве, в клинике «Ниармедик», оказывается есть хирургическая помощь высококвалифицированными специалистами. Я один раз получил очень сильный ожог, без хирурга было не обойтись. Я очень благодарен за помощь врачей. В этой клинике медицинская помощь оказывается как в условиях амбулатории, так и стационара. применяется только новейшее оборудование и современные методы лечения. Записаться на прием можно онлайн на сайте по ссылке.



Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2