Национальный медицинский форум

Больница им.Пирогова №1, хирург Некрасов Михаил Алексеевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
60%
Нет
4
40%
 
Всего голосов : 10
Иванова Людмила
Новичок
 
Город: Новомосковск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 дек 2016, 17:05

Больница им.Пирогова №1, хирург Некрасов Михаил Алексеевич

Сообщение Иванова Людмила » 20 дек 2016, 17:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Некрасов Михаил Алексеевич ,27 неерохирургия ,Больница им.Пирогова №1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5369217

Дата посещения: ноябрь 2016

Адрес: Ленинский Проспект 8

Отзыв:

Невозможно выразить словами то чувство благодарности, которое мы испытываем по отношению к двум замечательным врачам-неерохирургам Михаилу Алексеевичу Некрасову и Данияру Баймуратовичу за их золотые руки ,за то волшебство ,которое они творят-от безысходности к возвращению к жизни!!!!!!
21ноября 2016 года эти двое прекрасных врачей сделали сложнйшую операцию моему мужу Джухадару Абдуллах Аль Хасану Мохамед Халеду,у него было смещение с грыжей в пояснично-крестцовом отделе в позвонках L5S1 с зажатым нервным корешком.Операция прошла успешно,на третий день муж уже ходил потихонечку по коридору.Прошел почти месяц,и он уже забыл какие боли в спине и в ногах он испытывал до операции,скоро нам можно будет садиться и он ждет не дождется возвращения к полноценной жизни и к работе.
Дай Бог здоровья,сил и терпения нашим двум любимым врачам!!!!!!Пусть многим повезет,как повезло нам!


Вам огромное спасибо
От души я говорю.
Благодарности нет края,
Сотни раз я повторю.

Для такого человека
Слов моих не подобрать,
Выражаю благодарность,
Чувств моих не передать!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron