Национальный медицинский форум

СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
83%
Нет
3
17%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Nata
Знаток
 
Сообщения: 990
Отзывы: 6
Дата регистрации: 29 ноя 2012, 22:43

СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова

Сообщение Nata » 18 ноя 2015, 14:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2909436

Дата посещения: июнь 2015

Интернет - сайт: http://www.smclinic.ru/

Адрес: ул. Космонавта Волкова, 9/2

Отзыв:

В эту клинику я обратилась по полюсу ДМС только потому, что она расположена недалеко от моего дома, а мне нужно было к гинекологу и очень не хотелось ехать куда-то далеко. Сначала клиника мне понравилась, врач казалась доброжелательной и грамотной, при осмотре я не испытывала никаких неприятных ощущений, доктор подробно отвечала на все мои вопросы.... Назначила сдать кучу анализов. А вот лечение проводилось явно с желанием раскрутить страховую компанию на большую сумму денег - мне нужно в течении 5 дней каждый день приезжать на процедуры спринцевания. При том, что лечиться я вполне могла бы и сама дома какими-нибудь свечами. При этом врач периодически работала в утреннюю смену и мне приходилось отпрашиваться с работы. Как объяснила доктор - назначенное её лечение более эффективно, чем свечи (в чём я очень сомневаюсь). В общем, на последнюю процедуру я не пошла и через несколько дней у меня опять появились симптомы кольпита. По совету подруги я купила свечи Полиженакс, которые помогли буквально за 3 дня. Спрашивается - зачем мне надо было ездить в клинику и делать спринцевания, если можно было сразу купить эти свечки? Короче в клинике явно назначают ненужные процедуры и затягивают время лечения - никому не рекомендую там лечиться.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 5. Общая оценка: 2.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron