Национальный медицинский форум

Клинико-диагностический центр Евромедсервис

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
83%
Нет
3
17%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Клинико-диагностический центр Евромедсервис

Сообщение Sveta » 16 ноя 2015, 12:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клинико-диагностический центр Евромедсервис

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7816006

Дата посещения: июль 2012

Интернет - сайт: http://www.emeds.ru/

Адрес: Москва, м. 4-й Верхний Михайловский проезд, дом 10, корпус 6

Отзыв:

Лечилась в этой клинике до беременности по полюсу ДМС. Клиника современная, внутри очень красиво и просторно – подвесные потолки, цветы кругом, чистота. Записывалась за несколько дней по телефону, накануне мне скидывали СМС с напоминанием о записи на прием. Понравилось практически всё – и что анализы, УЗИ и кольпоскопию делали в один день, и обращение персонала – очень вежливые и приятные девушки на ресепшене, врачи доброжелательные (и гинеколог, и врач УЗИ, и терапевт). Лечением в принципе осталась довольна, женский цикл мне восстановили. Никаких лишних анализов мне не навязывали, все обследования врач аргументировала – но по полюсу ДМС, что называется, грех не воспользоваться и не провести нормальное и полноценное обследование. Не понравилось: девушки на ресепшене не всегда на месте, врач может опоздать на прием (такое было пару раз, ненадолго правда, минут на 10). Цены на услуги конечно «кусаются» и за свой счет я бы так лечиться не пошла. В целом впечатление от клиники очень хорошее.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron